Страница 1 из 1
DL
Приветствую.
Появилась нужда резину прикупить перед сезоном. Самому давно нравилась Белоцерковская (БЦ-...), но времена меняются.
Поделитесь, господа, опытом пожалуйста, кто какие колеса больше уважает.
Спасибо.

P.S. Разговор идет о СОВЕЙСКОЙ резине.
yury2115
Заводские Би-391 по сухому асфальту более-менее, но по мокрому..., а если подморозило, то вообще пипец!
По-моему, хорошая советская резина - это утопия.
DL
Ну хорошо, а не советская.
Особо интнресует, чтобы она кривой не становилась через 10000 кеме
gaechny kluch
Пирелли неплохая. Сам использую пирелли-2500Евро. Этот сезон даже поюзал её как всесезонку. Держит неплохо, только летом жестковата чуток.
Главное не левак.
Robot_
в последнем "авторевю" мега-тест 13-дюймовых покрышек был...
Mishelle
из-за отсутствия средств + присутствие огромной жабы
нравится Ярославка Smile

а вообще мишлен, гудьер, нокиан ...
Primaxis99
Durex, Contex :cool: 8-)

Мужики, сколько можно каждый день одно и тоже, через строчку - резина, ну помотрите ниже даже поиском не надо пользоваться!
bezlepkin
Вот вчера поставил. Впечатления см. в соответствующей ветке.
The Serega
Я не совсем понял,а чем сейчас не устраивает БЦ ?
Лично я юзаю уже второй комплект,купил в прошлом году.Первый же (БЦ-11) честно отходил свой срок до полной выработки протектора,и ни одно колесо винтом не пошло! (в отличие от также юзаных мной "матадора","таганки","бл-85",би -391)
На одном колесе БЦ-11 пришлось проехать километра 2 на спущенном в ноль!(так уж получилось,проколол сразу два колеса),хотел его выбросить,но шиномонтажник сказал :попробуем накачать! И действительно,колесо еще прошло тысяч 10,и винтом не пошло!
Invisible-man
Пересел с мишлен (с завода была)на Земперито топ спид 2.земперито всем хороша тока вот если грязь и прочая говнота под колесами то кранты .По рыбалкам ездил на мишлене просто сказка.
Попал в яму на скорости 120 диск и стойку выкинул а резине мишленовской кирдык настал тока еще через 50 тыс (шишка вылезла)
nikita krivenko
пользую ТАГАНКА-BUTTRFLY-(дождевая)-и по грязи прёт, даже всю эту зиму на ней проездил
nikita krivenko
пользую ТАГАНКА-BUTTRFLY-(дождевая)-и по грязи прёт, даже всю эту зиму на ней проездил 8-)
rustam07
Конечно предполагаю, что услышу не мало плохих слов в свой адрес от тех кто ездит на мишлен, Гудйер, Нокиан, но всеравно выскажусь- е здил на всех этх резинах, но пришел к выводу: да нашей резины опускаться не советую, а корейская вполне очень даже ничего, и дорогу держит, и шума нет , и ходит долго, сам езжу лето- Ханкук 702, зимой аурора 403, очень доволен, и цена не кусается! :cool: :cool: :cool:
ChiToK
КАМА-205 , 43 тыс . уже живет
VV-Han
У меня на ТАЗу, когда я его взял уже стояла "Таганка М-230" летняя, дождевая, разработка совместно с Barum (если не врет сайт МШЗ). :cool: Не знаю, сколько ее до меня юзали, но я на ней прошел еще 34 тыка и летом и зимой и никаких проблем не было. Гребла без проблем по любому покрытию. Решил поменять, взял такую же, проверенную. И обплевался весь. Mad Балансировка - минимум по 50 гр. на колесо, прошел 11 тык - резина стала яйцом, вся кривая, причем протектор целехонький, а само колесо - как из жо... Sad Плюнул, решил переобуться на импорт. Думаю, что обуть - Hankuk 702, Yocohama S306 или Firestone F540 Confused:
Антон НеГородецкий
Мужики, я на 100 проц. согласен с ChiToK-ом. Ежели денег на пирелли-шмирелли нет, то очень приличный вариант - это старая добрая КАМА-205. Не без недостатков резина, конечно, но свои деньги она отработает сторицей.
ChiToK
да резина конечно по соотнешнию цена-качество можно сказать лучший вариант )
Oolong
Какое еще может быть соотношение цена-качество у нашей резины? Нет там никакого качества, как мне кажется. Не так уж дорого стоят нормальные шины Конти, Нокиан или Гудиер, чтобы экономить на комфорте и собственной безопасности.
Саша_
Собираюсь замахнуться на Гудиер Игл Вентура с немецкими дисками.
А все почему?
Купил поздней осенью 9-ку. Сразу одел Гиславед НФ3.
Весной решил поездить на заводских шинах. И тут я понял отличие немецких шин от русских (хотя я толстокожий).
И решил: сэкономлю на чем-нибудь другом.
val 22
ChiToK писал(а):

да резина конечно по соотнешнию цена-качество можно сказать лучший вариант )



==============================

Ребята, только про Каму 205, не надо так, то что она полный отстой об этом знает большинство форумчан, про это чудо природы уже столько написано.... , тракторная резина, у меня Бридж шиповка намного тише и комфортней, а сколько народа мучилось с вибрацией на 80-100км/час, всё по вине этой квадратной Камы. Сам через это прошёл и через два месяца после приобретения авто продал Каму, купил Бридж о чём и не жалею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы