Страница 1 из 1
Phenix
Авто 2103.
У меня на машине стоят еще родные вазовские диски.
Хочу поставить новые диски, чтоб ездить без камер.

То что диски нужно менять это понятно. Вопрос, нужно ли менять резину, она у меня новая и жалко как-то тратится на покупку.
Serёga 061
Чтоб ездить без камер, нужно брать БЕЗкамерную резину и всегда ездить БЕЗ камер, т.к. если с камерой, то вроде как покрышка относительно диска елозит потехоньку и мелкие бороздки резиновые в месте контакта стираются и герметичности больше не будет. Насчет дисков. Вчера перелбувался - купил один диск в уважаемом магазине, диск заводской - даже наклейка пристутсвовыла "испытайте качество какогото-там механического завода". Гараж у меня на проитивоположном от мага конце города, шинка там же соотвесно. Так вот, диск не смогли Surprised отбалансировать, так 5 граммов с одной стороны и осталось. Мужик с шинки сказал, что обод к полке криво приварен, даже глазом видно. КОЗЛЫ! Так что советую брать диски под залог денежный, скакать в ближайшую шинку и их там крутануть - надежней будет.
Вэл
Под бескамерную резину штампованные диски отличаются от обычных наличием дополнительного кругового буртика, который и обжимает обод покрышки. По литым ничего сказать не могу.
Ej-21063
Phenix писал(а):

Авто 2103.
У меня на машине стоят еще родные вазовские диски.
Хочу поставить новые диски, чтоб ездить без камер.

То что диски нужно менять это понятно. Вопрос, нужно ли менять резину, она у меня новая и жалко как-то тратится на покупку.


у меня такая же проблема. на БИ391(бескамерная) с камерой отъездил один сезон(август-октябрь). сейчас хочу купить "бескамерные диски". в шиномантаже, когда обувался в зимнюю, сказали, что все будет пучком. может правда, а может врут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы