Страница 1 из 1
Fred
Например, для меня этот параметр чрезвычайно важен... вот думаю стоит ли все же десятку покупать из-за того, что она вроде как безопаснее - переплачивать 1500... авто хочу брать новым..
Kirill111
Прилично безопаснее. Но при серьезной аварии - все равно одни трупы. Посмотри краш-тесты авторевю. Впечатляет. 8-)
yury2115
У девяток рулевое управление лучше, это может сыграть решающую роль.
Dmitry II
"Авторевю" проводил краш-тесты и девятки, и десятки. Почитай:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n24/crash2109/1.htm
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n06/2110/1.htm
Fred
Короче почитал. Вывод - надо покупать либо что-то из десятого семейства либо калину.... экономить на безопасности нельзя... думаю это вполне понятно любому нормальному здравомыслящему человеку.... только финансовый вопрос тут играет, к сожалению, существенную роль... но думаю лучше поднапрячься 1500 переплатить, зато повысить свои шансы жить в этом мире случись страшное... очень впечатлила недавняя жуткая авария на Ярославке пару дней назад... несколько машин просто в хлам... в классике я думаю не выжил никто или инвалиды на всю жизнь точно... в фолькце вроде подушки сработали - водиле повезло... то есть - есть бабло - можешь купить нормальную тачилу и у тебя есть шансы... нет бабла - жизнь твоя на волоске... так как у меня с финансами напряг, хочу всять наиболее безопасную из наших... видимо это будет 10-ка...
Fred
Короче почитал. Вывод - надо покупать либо что-то из десятого семейства либо калину.... экономить на безопасности нельзя... думаю это вполне понятно любому нормальному здравомыслящему человеку.... только финансовый вопрос тут играет, к сожалению, существенную роль... но думаю лучше поднапрячься 1500 переплатить, зато повысить свои шансы жить в этом мире случись страшное... очень впечатлила недавняя жуткая авария на Ярославке пару дней назад... несколько машин просто в хлам... в классике я думаю не выжил никто или инвалиды на всю жизнь точно... в фолькце вроде подушки сработали - водиле повезло... то есть - есть бабло - можешь купить нормальную тачилу и у тебя есть шансы... нет бабла - жизнь твоя на волоске... так как у меня с финансами напряг, хочу всять наиболее безопасную из наших... видимо это будет 10-ка...
Chud
Если по поводу безопасности,и то и другое,ИМХО,гроб на колесах.Только дизайн разный,выбирай на вкус. 8-)
Videogroove
имхо девятка должна быть безопасней немного, т.к. жёсткость кузова выше, а вообще хочешь безопасности бери Volvo Very Happy
se93
Fred писал(а):

Короче почитал. Вывод - надо покупать либо что-то из десятого семейства либо калину.... экономить на безопасности нельзя... думаю это вполне понятно любому нормальному здравомыслящему человеку.... только финансовый вопрос тут играет, к сожалению, существенную роль... но думаю лучше поднапрячься 1500 переплатить, зато повысить свои шансы жить в этом мире случись страшное... очень впечатлила недавняя жуткая авария на Ярославке пару дней назад... несколько машин просто в хлам... в классике я думаю не выжил никто или инвалиды на всю жизнь точно... в фолькце вроде подушки сработали - водиле повезло... то есть - есть бабло - можешь купить нормальную тачилу и у тебя есть шансы... нет бабла - жизнь твоя на волоске... так как у меня с финансами напряг, хочу всять наиболее безопасную из наших... видимо это будет 10-ка...



Если ты так заботишься о пассивной безопасности, то ВАЗ - не твоя машина. Купи б/у джип. Или новый китайский - большой, тяжёлый и мотор 100л.с., сильно не разгонишься. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы