Страница 1 из 1
Slava V.
Здравствуйте! Недавно поменял тормозные шланги на 21013. Сделал прокачку (заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое), решил попробовать. Оказалось что передние тормоза практически не срабатывают (клинит задние а передние крутятся). Машина тормозит только задними. Снова прокачал систему но воздуха в ней неоказалось. Я заметил что когда машина просто стоит то педаль проваливается не так сильно как при торжомениие во время движения. Снял тормозные колодки с правого переднего. Толщина каждой примерно 5 мм., но одна тоньше другой на пару мм.. Может ли быть в этом проблема? Подскажите пожалуйста что можно сделать.

P.S. "Колдуна" у меня нет, и даже не в этом дело. С ним или без него должны тормозить передние колеса. Еще вычитал в книжке что после прокачки всех колес нужно сделать тоже самое но при работающем двигателе, для того чтобы убрать воздух из главного цилиндра. Так ли это? Если дело не в калодках, есть ли какой-то нюанс их установки или можно просто засунуть их на место. Заранее длогадарен!!! Sad
Вэл
Как качался передок? Так же как обычно педаль до полной накачки и жидкость льет из штуцера под давлением? Если нет - то ГТЦ.
А лутшей снять переднее колесо, нажать на педаль тормозилки, застопорить ее какким-нить молотком, и помотреть взглядом как колодки прижимаются к тормозному диску, да исчо попробовать его повертеть на предмет проверки работоспособности тормозных цилиндров и прилегания колодок к диску.
Slava V.
В том то идело - жидкость идет под давление аж трубка дергается. Колесо снимал, давил на педаль тормозилки - клинит, все работает но на месте.
realist
тормозные цилиндры передних колёс давно менял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы