Страница 1 из 1
Rikk
Вчера открутил ДПДЗ и обнаружил там кучу черной масляной грязи. Так и должно быть(пробег 100000)?
Надо ли и как очищать рабочие поверхности датчиков? Дросселя?
v00d00
ага лучше промыть
u313
Ты хочешь сказать что у тебя ДПДЗ отходил 100тык? Редкий случай. А то что ты открутил, ты случайно ДПДЗ с РХХ не путаешь? Он там рядом. Маслянная грязь обычно там, чистить советуют через 15-20тык.
Rikk
Я полагаю АБРо залить все эти гадости + снять дроссель и как карбюратор его отпи....сить? Или стоит промывку всего инжектора сделать?
v00d00
начинать надо с бензобака
мне тоже скоро 100 стукнет и я хочу все полностью промыть, а что не выдержит промывки поменять нафиг.
Rikk
Может и путаю. круглый такой датчик. сколько он отходил не знаю достался вместе с машиной от предыдущего владельца. Я к чему спрашиваю. ни чего не случиться если в отверстие от датчика абрухи налить?
u313
ДПДЗ сидит на дроссельной заслонке (с другой стороны тросик). К РХХ такой железный цилиндрик (4-х конт.разъем), внутри конус подпружиненный, типа винта количества от Озона. Промыть жидк. для карбера (если это РХХ) сам конус. Внутрь ничего не заливать. Если это ДПДЗ (3-х конт.разъем) то его только можно протереть, мыть ничем не надо, там резистор внутри.
Rikk
Да,спасибо, опознал это ДПДЗ, самого его я почистил быстро, а вот то отверстие куда он вставляется там столько г-на
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы