Страница 1 из 1
Thing
Собственно продаю свою семерку. Если кому может быть нужно обращайтесь. Все подробно расписал на авто ру http://www.cars.auto.ru/sale/VL13628/ . Всё правда. В принципе в этом форуме я спрашивал про все косяки что были, можно посмотреть мои сообщения. Сообщений за полтора года потому и мало, что собственно спрашивать не о чем, она ездит и ездит. Ценник на авто ру завышеный специально, тк пока хочется продать нормальным людям, а не спекулянтам. Если в принципе интересно называйте свою, но разумную, цену - посмотрим (просьба в мыло/аську/телефон). Телефон на авто ру указан, можно в мыл tothing <sobaka> bk.ru , в мыло или личку могу скинуть аську.
karlsson
Ну собственно, смотреть надо. Моя цена 3500 (есть аналогичный вариант, но белый :ooo: ). Готов посмотреть. Беру для девушки, так что техсостояние и внешний вид волнует оччень.
karlsson
Ах, да karlsson@hotmail.ru
или 89261756385
Thing
Уж не пинайте... но приподниму тему. Цену опустил.
Thing
3500 срочно, выручайте..
Грин
Я вот тоже решил свое тело продать и купить зубилу:)
Thing
Итак авто продано, хочу поделится историей процесса...
Если кто видел объяву на авто ру, (она в данный момент ещё там висит, просто с работы у меня авто ру отрублено вечером сниму), то это всё было правдой, машина действительно в хорошем состоянии, по кузову были коцки, крыло было помято, но на мой взгляд не принципиально.
Продавалось авто довольно энергично, тк надо было отдавать долги за новую покупку. Давалась объява на авто ру и каждый день обновлялась, дал объявы в из рук в руки, сделку, автомобили и цены, и ещё по нескольким сайтам. Повесил объяву на саму машину. Вообще мое имхо цена в 3700 для такого авто хорошая, но с учетом всех коцек, на восстановление идеального вида я скидывал 200 баксов, те 3500. Вобщем спроса не было практически никакого Shocked Те абсолютно, за три недели штук пять звонков, и не одного приехавшего посмотреть. Может я был не прав, говоря что есть коцки и надо было говорить что "небитанекрашена", а по приезде типа отмазываться, но не люблю я так..
Вобщем вся эта ситуевина стала напрягать, поехал в субботу на мытищинский рынок, с целью слить её хоть за какие деньги, ну те морально я был готов уже гдето на 3300-3200. Поехал в 7 утра с ценником в 3700, на подъезде к рынку куча лиц нерусской национально стояли вдоль дороги и отлавливали. Сходу давали 3500, но увидя коцки, просто разворачивались и уходили Sad . Вобщем заехал на рынок и ох..ел, машин стока что пришлось в стать в проезде. И самое главное что совковых тазиков практически нет, классики по всему рынку я нашел 3 (три!!!!) штуки Shocked Немеряно иномарок, разных возрастов и цен, немного зубил, немного 10го. Кстати так сложилось, что встал между рядов в проезде а вокруг стояли машины, которые держали перекупы, их человека четыре, а машин которые они пидарасили я насчитал не меньше 20. Народ это ж#@а!!! Shocked Например при мне приводили в порядок пежоху лохматого года. Решетку радиатора, разбитую в хлам в местах крепили пластилином, дыру от ржавчины заклеили малярным скотчем и закрасили из баллончика, ткни пальцем в произвольном месте кузова и он провалится. Рядом перец продавал святогор, сходу отличного состояния, всем говорил "небитанекрашена", мля да там краска вспухает.. И так на каждом углу. Да, но к своим баранам.. Вобщем заехал на рынок гдето около восьми. Сразу подошли перекупы из региона, глянули, назвали цену 3400, сказал, что сходу не отдам, но махнулись телефонами. Они кстати купили одного из конкурентов, семеру тож 2003 года, сторговав с 3200 до 2900. Дальше глушняк, стоял до 3х часов, подходили люди смотрели, опускал цену до 3300, но никто толком не смотрел, ни разу не открыл капот Smile Не нужна никому классика в принципе. Или нужна но задаром, пофиг лохматого года, перекрашена, убита, под бомбежку хачики берут, а свежая не нужна в принципе. Вобщем мимо проходили перекупщики, что были с утра, ну говорю заберайте, сразу цена уже к 3 часам то упала до 3100, постояли поговорили за жизнь, посмотрели конкретно, сторговались за 3150. Я уже был готов отдать и за эти деньги, лишь бы уехать пешком. Но под конец они грят берем по доверке. Мля, ну стоило ли столько времени парить мозг, вобщем по доверке не отдам за эти деньги. Здесь вот ещё стоит сказать, что несмотря на то что я и живу и работаю в москве, сам то я с подмосковья, и в дубне у меня живет мама, и есть люди. Посоветовали там дать объявление в местные газеты. Я дал по 3800, звонили, мало и ехать за ради пары человек не хотелось. Вобщем стою торгуюсь с перекупами и в этот момент звонок из дубны, мол типа хочу и хочу быть первым, если все как написано то седня же заберу. Это при том что цена в объяве 3800. Даю окончательный отбой перекупам, а жена грит, что тут сидеть уже задрались, поехали давай в дубну, ну поехали. Повесил объяву на дубненском форуме, что мол буду в городе в вск и выехали. Приехали, встретились с покупателем. Тот спрашивает машина московская, говорю да - желания видно сразу поубавилось. Спрашивает торговаться будем, грю - да - желания прибавилось. Laughing Вобщем поглядел, прокатились, он говорит поехали на яму, поехали. Подъезжаем выходит механик, и грит что её смотреть она новая Very Happy . Вобщем порукам, вчера оформили, взял денег. Отдал машину. И жалко и рад...
-
Надеюсь не утомил столь длинной стори. Для себя вынес такую мораль:
1. Покупать новую авту только продав предыдущюю. Или если есть деньги.
2. Предварительно понять реальную цену и спрос на продаваемую авту.
3. Быть готовым к издержкам и долго ждать.
4. В москве классика никому нахрен не нужна, кроме исключений в виде убитых рыдванов за сто баксов.
5. Продавать надо не в москве, а в регионе - там дороже.
6. Если есть возможность ставить машину на учет опять же не в москве, все наслышаны о лужковских реагентах.
7. Если есть какие проблемы по кузову, по салону, по движку и тд, привести хотя бы во внешний порядок и беззастенчиво врать. Ключевая фраза, без проблем, не бита, не крашена, вложений не требует. Если ктото скажет, чтож ты сцука так гонишь, говорить ах да блин забыл задел велосипедиста, поэтому вся морда под замену.
8. Активно пидарасить движок, кузов отполировать, что есть подмазать, салон должен быть идеально чистым.
9. На авторынке делать нехрен, ни продавать, ни покупать.

ЗЫ : а вчера звонили те перекупщики с региона, было приятно их обломать Very Happy а как разводили, как разводили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы