Страница 1 из 1
Levski
Доброго дня всем...

Перерыл весь поиск, но так ничего не нашел.
Вопрос простой - есть ли в продаже 13" вентиллируемые тормозные диски? Диски от 2112 не предлагать, т.к. не хочу менять комплект зимней резины Smile
DidJ
Есть. Они стандартно идут на десятку 8ве. От нее и подходят. Соответственно придется еще поменять и суппорт. А чем вызвано желание заменить, тормоза перегреваются?
Levski
со 180-ти хреново тормозят.
DidJ
Ну тогда диски от 12 как раз и предлагать. На вентилируемых лучше тормозить не начнет. Только тормоза перегреваться не будут и все. Плечо останется тоже, усилие цилиндр будет создавать тоже. Немного получше станет за счет лучшего охлаждения.

По трудозатратам и деньгам что 13" что 14" примерно одинаково поставить, но по результату разницо огромная. Так что может стоит подождать, пока шины укатаются и перейти на 14".
Kirill111
Неделю назад поставил вентилируемые 13"... Эффект неожиданный - тормозить машина стала гораздо лучше. Но я уверен, что это не из-за вентилируемых дисков, а из-за колодок. Колодки поставил Ferrodo Premier. Обалденные колодки, так моя машина не тормозила еще никогда! :cool: Ну может и диски свои 5 капель добавили. Короче, с любой скорости (вчера 160 по МКАДу шел) тормозит отменно. Очень всем советую эти колодки, дорого, но эффект того стоит. 8-)
Rikk
Главное в "задницу" ни кому не въехать от радости ( шутка)
Я менял на 14 вентилируемые от Лукас (по цене дешевле 13-х) действительно тормозит машинка получше. Хотя может еще потому что резина хорошая и задние барабаны стальные поставил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы