Страница 1 из 1
Serduk
Вообще офигеваю... вроде усе нормально было... теперь вот такая ситуация: когда проедешь определенное время, ХХ будет от 400 до 800. Прчем стандартно у меня 1200...
Раньше вроде проходило как не знаю... иногда понажимаешь на тормоз - обороты подскочат до 1000 когда предкратишь педалирование то усе назад.... потом само проходило...
Теперь уже выявил закономерность - когда по трассе равномерно еду на 5й (чаще всего после нее а точнее всегда) или на 4й (реже) может даже по городу то обороты всегда ПАДАЮТ, хотя после работы на мощностных режимах должны быть больше. Потом если они более 600 то они плавно увеличиваются до своего нормального положения... Если 600 и ниже то они не восстанавливаются, иногда двиг может даже заглохнуть! Причем обороты СТАБИЛЬНЫЕ, т.е. как НЕ В КАРБЕ ДЕЛО... мысля была что в вакуумнике дело, но вроде все шланги потрогал - все ОК. Почитал про МПСЗ тему и мысля возникла: может угол зпжигания как-то смещается или еще что? Короче я ХЗ че делать... жду комментарии...
Dudins
Если угол зажигания смещается, то не на столько. Больше похоже на вакуумник. Трогать шланги бесполезно. Они скорее всего целые. А подсасывает в самом вакуумнике. Для проверки скинь шланг с вакуумника и заткни его резиновой пробкой. Вакуумник естественно работать не будет. (соответсвенно и не будет никакой возможности подсоса в коллектор) Поэтому покатайся в безлюдном тихом месте. Так как педаль станет деревянная. Если все ок, то меняй вакуумник.
Serduk
Короче дело скорее всего в вакуумнике! Когда обороты начинают падать я заметил что движок офигенно колчаст (троит как бы) а вот начинаешь давить на тормоз - все восстанавливается! предкращаешь давить -опять падает... иногда само проходит, а для решения проблемы достаточно заглушить мотор на минуту...
Что делать - мож герметком ченть промазать? А то денег вообще нема! :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы