Страница 1 из 1
Serg21053
Всем привет! Начитавшись форума, решил заменить масло с минералки на полусинтетику Smile) промыл-залил и в предвкушении чудес завел тачку Smile) Что за хрень!!! Цепь стрекочет, как стадо сверчков:(( Подскажите что это может быть? Где копать и как бороться???
vitalik-b
натяни Smile если конечно это цепь гремит...
Kirgudu
Не клапана ли? Если цепь подтяни, а вообще рекомендую новый гидромеханический натяжитель от Гермеса. Не знаю в продаже уже есть или нет, по блату достался. Wink
Serg21053
Подтянул цепь- это я сделал в первую очередь Smile а вообще как определить допустимый уровень шума? пока уши не закладывает- можно ездить? Smile)
Kirgudu
Типа того. В нашей машине гремит все и везде. По крайней мере попробуй прислушаться где гремит.
Serg21053
Стрекочет где-то спереди-снизу, есть-ли смысл лезть в натяжители-успокоители? как проверить их состояние?
Вэл
Так цепь и должна с конкретным шумом работать, чай не ремень.
А проосче подойти к какому-нить водиле и спросить, братан, а чой-то у меня шумит. Профи всегда скажет.
Хреново, что в инет шум-то не выложишь.
vitalik-b
Вэл писал(а):


Хреново, что в инет шум-то не выложишь.


почему? :) сам видел на каком-то форуме (может даже здесь), как один тип мп3 с записанным шумом выкладывал! :)
Вэл
vitalik-b писал(а):


почему? Smile сам видел на каком-то форуме (может даже здесь), как один тип мп3 с записанным шумом выкладывал! Smile


Цивилизация, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы