Страница 1 из 1
Knauf1986
Народ, заметил одну вещь. После того, как побываю на даче, особенно в дождливую погоду, через некоторое время, после катания на авто, справа на переднем колесе начинается непонятно что. Происходит трение, как будто резина о резину трется и это происходит, когда правое колесо попадет в яму какую-нить или ещё куда-то. Даже просто еду по трассе вот происходит такая фигня. На даче вместо асфальта лежит гравий и ям дохрена. Приезжал на сервис, там ничего разумительного мне не ответили, потому что машинка моя, когда приезжаю в сервис сразу перестает скрипеть. Что это вообще за фигня такая?
Nicku07
Если у тебя классика то!
Короче у меня такая ботва вылечилась следующим боразом! Там на дне на передней подвеске есть труба(стабилизатор) он закреплен резиновыми муфтами. Прысни на эти муфты WD40 и проедся с километра 2 мне помогло! Тока они( муфты как бы прижаты металлическими хомутами). Причем на яму ставить необязательно!
Centr
Был аналогичный гемор.

Начинало скрипеть изредка, а при попытках выяснить причину, скрип исчезал. На СТО рекомендовали:
поменять щаровые - 1500 р
поменять сайлентблоки - 600 р
поменять рулевые тяги - 500 р

Вылечил сосед по гаражу. Завернул в шаровые тавотницы и прошприцевал. Скрип пропал. Затраты составили - 2 бутылки водки и скандал с женой.
Knauf1986
У меня ВАЗ 21053. Сайлентблоки недавно менял, все ок было, поехал на дачу, и началось. Рулевые тяги в отличном состоянии, я их на СТО проверял. Попробую WD 40 залить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы