Страница 1 из 1
-=Герман=-
И так, достали меня всеки непонятные звучки и понятные из подвески,машина купленна 1,5 месяца назат вот пошли первые камешки подводные - подвеска.
Все звякет и брямкает, не хочется как то постепенно все менять, хочу раз и на "золотке" ктаться ;)

И так:
1 Какие подводные камни?
2 Какие запчасти лучше брать (какая примерно общая стоимость)
3 Нужны ли какие то специальные приспособы...
4 Может ли что то блямкать из за куова? (сгнили лэнжероны в изгибе от днища),дно переваренно, но низкокачественно.
5 Ваши советы и предложения!
6 СТоимость в авто сервисе - или сколько времени надо самомму перебрать!
Игорь К
На днях заехал на сход развал... помеляли 3 рычага, саленблоки, пружины, резинки амортизаторов, один рулевой наконечник и еще по мелочи... итог, 3 240 с железками.... это только передок....
будешь делать сам, дели сумму на 2, а время умножай на 4.
Тебе же советую заехать на диагностику. 100 рублей отдал, зато точно знаешь что менять надо.
Стучат чаше всего резинки амортизаторов, сами амортизаторы, за ними шаровые. Последние лучше менять все и сразу. Зад проще, там только резинки и амортизаторы.
Удачи на дорогах!
-=Герман=-
Спасибо за ответ, послезный =)

Народ, а в како случае меняется штука которая по мойму называется тропецией- на сколько я понимаю это часть кузова такая замудренная так?
Женя
Трапеция- правая, левая и центральная рулевые тяги
-=Герман=-
Женя 83
а что тогда эта за штука такая хитрая которая крепится к 2 лэнжеронам сложной канструкции,

хм надо мурзилку новую купить чтоб тут дурных вопросов не задовать, а то старую в месте с машиной отдал...
denis_s
-=Герман=- писал(а):

Женя 83
а что тогда эта за штука такая хитрая которая крепится к 2 лэнжеронам сложной канструкции,

хм надо мурзилку новую купить чтоб тут дурных вопросов не задовать, а то старую в месте с машиной отдал...



мудрено как то написано, но речь, похоже, о балке с рычагами.

а трапецию не обязательно всю менять - достаточно помеянять разъ...ные наконечники. ну если уж бабло есть - то меняй всю)
vitalik-b
вот почитай http://www.prestig-auto.ru/mechanism/index.html
с картинками! Smile
-=Герман=-
vitalik-b - Спасибо за ссылку
Вэл - Заглядывал, но совершенно по другим вопросам, это 2 тазика у которых совершенно разные проблемы, вот почему и не знаю, с чем не сталкивался в своем АВТО то и не знаю, просто так перелистывать мурзику меня как то не впечатляет...
Вэл
-=Герман=- писал(а):

vitalik-b - Спасибо за ссылку
Вэл - Заглядывал, но совершенно по другим вопросам, это 2 тазика у которых совершенно разные проблемы, вот почему и не знаю, с чем не сталкивался в своем АВТО то и не знаю, просто так перелистывать мурзику меня как то не впечатляет...


Ну тода лови как самому все ремонтировать:http://www.vaz.ee/modules.php?name=FAQ
-=Герман=-
Вэл
Сайт класный!
жаль только у них версии для печати нема, а то что я с компм что ли на эстакаду покачу Wink
Вэл
-=Герман=- писал(а):

Вэл
Сайт класный!
жаль только у них версии для печати нема, а то что я с компм что ли на эстакаду покачу Wink


Правка -пометить все (нужный кусок)-печать - выделение -прамблема решена
Alex_kr
-=Герман=- писал(а):

Вэл
Сайт класный!
жаль только у них версии для печати нема, а то что я с компм что ли на эстакаду покачу Wink



Герман ты с компом че первый раз общаешься и незнаешь какие кнопки нажимать на мышке и как сделать для себя версию для печати.
Используй простой способ секретарши.
Возьми монитор положи на ксерокс и сделай копии. Very Happy Very Happy
Или выдели нужный участок текста нажми кнопки "Ctrl" + "C". Открой Word и нажми "Ctrl" + "V". Так ты перенесешь то что тебе надо в Word, а потом тыцай мышкой на значке принтера или нажми "Ctrl" + "P" (если незнаешь как нажимать мышей). И жди когда приринтер выдаст то что перетащил в Word.
-=Герман=-
Да все я знаю, дома может и парелся с этим ктрл +в ктрл + ц,
картинки то так не вставляются, еще редактировать надо,а то там пробелов и вводов слишком много.....
Могли бы авторы сайта продумать =)
Alex_kr
-=Герман=- писал(а):

Да все я знаю, дома может и парелся с этим ктрл +в ктрл + ц,
картинки то так не вставляются, еще редактировать надо,а то там пробелов и вводов слишком много.....
Могли бы авторы сайта продумать =)



Ну незнаю у меня все прекрасно копируется и вставляется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы