Страница 2 из 2
FinVal
Шел. 5В40 синтетика... хоршее масло хоть и недешевое нифига... зато не надо каждые 5-7 тысяч его менять, а езжу я много....
Mike77
Последние 9 месяцев, с момента покупки машины, лью синтетику Elf 5w50. И зимой, и летом. Масло меняю каждые 8 тыков. Расход - минимальнейший. Доливать не приходилось ни разу. Да и движок не жалуется.
Ваззон
Полусинь шелл 10-40 - уже 3-й раз, доволен, на паленое пока не нарвался. 2108инж. Кстати, его же лью и в мотоблок, усе путем. Не сочтите за рекламу марки. мобил и эссо тоже не плохие. а синтетика, ессно, всегда лучше минералки. До этого эксплуатировал карб и лил минералку (тнк, лукойл) и менял масло вместе с фильтром через 5 тыс. нагара и отложений насмотрелся, щас п/синь и нет отложений. я бы и синь 100% лил бы, да на пиво тогда не хватит Wink 8-)
Andrey2115
Esso Ultra 10w40, даже "Ока" на нем ездит. Зато хорошо ездит.
Serduk
Тема перемещена в соотетствующй раздел как не соответствующая специфике данного раздела форума
bezlepkin
RazzoR писал(а):

Castrol Formula 0W40. Рекомендую!


ДА, ДА! ДА!!!
RS_2108
Мужик, прикол:

По недавним обсуждениям решил залить castrol gtx magnatec полусинтетику(к тому же предыдущий владелец ее лил).
Заехал в ОКЕЙ(для москвичей - это питерский гипермаркет(типа вашего перекрестка что ли) - специально, чтобы не палево купить.
Смотрю ценник - castrol gtx magnatec - 709 р. А масла не вижу. Зову продавца - она мне протягивает канистру на которой написано, что синтетика и утверждает, что это полусинтетика.
Я подумал и решил взять. Посмотрим, что это в итоге.

Кого же так глючит, что вместо синтетики полусинтетику налили?
RS_2108
Мужик, прикол:

По недавним обсуждениям решил залить castrol gtx magnatec полусинтетику(к тому же предыдущий владелец ее лил).
Заехал в ОКЕЙ(для москвичей - это питерский гипермаркет(типа вашего перекрестка что ли) - специально, чтобы не палево купить.
Смотрю ценник - castrol gtx magnatec - 709 р. А масла не вижу. Зову продавца - она мне протягивает канистру на которой написано, что синтетика и утверждает, что это полусинтетика.
Я подумал и решил взять. Посмотрим, что это в итоге.

Кого же так глючит, что вместо синтетики полусинтетику налили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы