Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Здравствуйте уважаемые.
Вот выбираю я все авто, которое хочу покупать летом, теперь речь идет о цвете... меня привлекает снежка и капри, снежка просто изумительно смотрится затонированной и с хорошими дисками, но это как у большинства... а вот капри(темно-синий) смотрится, тоже ниче, но никак не могу встретить тонированную и с дисками, может если у кого такая имеется, то пришлите мне на admin[a]ourlife.ru
Заранее благодарен...
Впринципе тема открыта, можно пообщаться по цвету, кто еще что предложит? Smile Желательно с фото Smile
Mishgan2004
А я на прошлой недели купил себе 2114 цвета жемчуг, цвет просто супер, не жалею, а вот снежка очень холодный, так она ничего но когда ее всю потрогал мне не понравилось, но это чисто субъективное мое мнение.
Anton(VAZ99)
Примите мои поздравления.
А что именно это за цвет, можно ссылку или фотку?
Инна
Месяц назад приобрела новую 2114.Цвет-НИФЕРТИТИ! В салон шли за Кристаллом,но когда увидела эту сразу влюбилась Very Happy Причем Кристаллов было аж 4 штуки,а эта одна.Цвет довольно редкий.По Москве в основном ездят Снежки,Кристаллы и Капри.
Инна
НИФЕРТИТИ-серебристо-бежевый металлик.И цвет при разном освещении меняется, вообще она больше золотистая,а на солнце издалека иногда как Снежка .Советую.
a-sity
Капри - по-моему это с синим оттенком. У меня 14-я цвет Рапсодия (Светло-синий металлик) Видел такую тоннированную - понравилось. Свою пока не тоннировал.
gaechny kluch
у меня 14-я цвет "кварц" (средне-зеленый металлик). Смотрится то как серая, то как голубоватая. Очень нравится-встречается нечасто и практичный.
Duche
А у меня машина цвета "серебристый темно фиолетовый", так в ПТС написано :-( . Смотрится с тонировкой обалденно. Хоршие диски пока не купил, но собираюсь. Кстати, может кто знает, что это за цвет такой. Я уже весь и-нет обыскал. pray:
bezlepkin
У меня, правда, не четырнадцатая, а пятнадцатая.
Тонированная, диски литые с узкими спицами.
Цвет Капри (453). Это сине-зелёный. То есть, когда смотришь на неё прямо, она тёмно-синяя. А если под углом смотреть, или в свете наклонных лучей, она зелёная, даже цвета морской волны.
Солнечные блики тоже с зелёным отливом.
Смотрится, на мой взгляд, просто супер! если надо, скажите, я фото сделаю, пришлю.
Alex8019
То же на следущей неделе беру ВАЗ 2114, но никак не могу определиться с цветом выбираю между кристаллом (очень нравится жене), жемчугом и снежной королевой. Выбираю только из светлых цветов так как до этого была лагуна (почти как капри). Снежка приелась каждая вторая машина в городе, но все равно очень практичный(незаметна грязь, в отличии от темных цветов) и красивый цвет.
На деле же не всегда в наличии есть цвет который хочешь даже в Тольяти, так как в один месяц автоваз красит машины преимущественно в одни цвета, потом в другие, но в снежную королеву красит всегда. :grin:
Andrew_S
Alex8019 писал(а):

выбираю между кристаллом (очень нравится жене), жемчугом и снежной королевой.
один месяц автоваз красит машины преимущественно в одни цвета, потом в другие, но в снежную королеву красит всегда. :grin:


Я сначала хотел снежную королеву, но их не было, взяли кристалл. На нем, кстати,грязь менее заметна, чем на королеве.
Как там у кого-то из великих производителей авто было: "..машина может иметь любой цвет, если этот цвет - черный..." Very Happy
Anton(VAZ99)
bezlepkin буду премного благодарен...
Ну если это такой цвет, а я имел ввиду темно-синий, может это ривьера называется?
вообщем у кого есть фото покажите пожалуйста....
Anton(VAZ99)

вот, что я хочу :cool:
ChiToK
капри бери , у друга такая тонированная и с дисками.супер выглядит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы