Страница 1 из 1
сонич
Машина 01 года выпуска. Ну никак не могу понять откуда вода, особенно под передними коврами. Зимой коврик поднимаешь, а там лед. Подскажите че, да как.
Sergo
сонич писал(а):

Машина 01 года выпуска. Ну никак не могу понять откуда вода, особенно под передними коврами. Зимой коврик поднимаешь, а там лед. Подскажите че, да как.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=46037&postdays=0&postorder=asc&start=0
Kpoxa Polly
У меня муж сестры кладет под коврики детские пеленки.
они сейчас впитывают влагу, типа подгузников детских, а размером - примерно 50х50 см.
говорит, очень хорошо помогает.
у меня та же проблема, мне кажется, это от дырявого пола.

ВАЗ 21093,1996
Валенок
сонич писал(а):

Ну никак не могу понять откуда вода, особенно под передними коврами.



С ног течет. А при разгонах лишняя вода через задний бортик коврика переливается.
Kpoxa Polly
Валенок писал(а):

сонич писал(а):

Ну никак не могу понять откуда вода, особенно под передними коврами.



С ног течет. А при разгонах лишняя вода через задний бортик коврика переливается.



Хм...сколько же у тебя там воды, что она через бортик льется? Smile
волны играют? Smile
mak
Может протекать через прохудившийся уплотнитель под ЧЯ, у меня протекало через воздухозаборник
Валенок
Крошка_По писал(а):

Валенок писал(а):

сонич писал(а):

Ну никак не могу понять откуда вода, особенно под передними коврами.



С ног течет. А при разгонах лишняя вода через задний бортик коврика переливается.



Хм...сколько же у тебя там воды, что она через бортик льется? Smile
волны играют? Smile



Так если забывать выливать (или высыпать лед), то как раз волны и будут. Да еще коврик не всегда идеально лежит - съезжает, бортик гнется.
Тут Falcon говорил какие-то хитрые ковры бывают ячеистые. Только боюсь на нем нога выше будет стоять - неудобно.
Кстати памперсы под коврик не кошерно класть - воды под ковролином будет меньше, но она все равно БУДЕТ. Памперс надо класть на коврик Very Happy - не эстетично зато надежно и практично.
distar
тоже самое и у меня зимой ....но я заметил что коврик резиновый съезжает и снего течет , просто стал газету подкладывать,в корик и под него, будет тепло придеться все сушить, а то зацветет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы