Страница 1 из 1
Andrew112
сделал ШИ салона, кроме торпеды (все никак не могу в Твери найти хорошего специалиста кто бы мог ее снять и собрать), теперь все думаю как бы сделать чтобы движок потише работал. и подумал, может стоит еще проклеить дополнительно щиток, который отделяет салон прямо из моторного отсека. интересно, кто-нибудь делал это и есть ли в этом смысл?
Сергей.
может стоит еще проклеить дополнительно щиток, который отделяет салон прямо из моторного отсека.

мне кажется смысла нет
со стороны салона проклей

а в моторном отсеке лучше под штатной ШИ капота наклей листы ??
забыл как называется, от СТП продаются готовые комплекты уже разрезанные
Andrew112
там я уже проклеил, на шумность движка в салоне не особо повлияло
Abziй
Andrew112 писал(а):

сделал ШИ салона, кроме торпеды (все никак не могу в Твери найти хорошего специалиста кто бы мог ее снять и собрать), теперь все думаю как бы сделать чтобы движок потише работал. и подумал, может стоит еще проклеить дополнительно щиток, который отделяет салон прямо из моторного отсека. интересно, кто-нибудь делал это и есть ли в этом смысл?



Поделитесь впечатлениями от результата работы. И еще, каким материалом клеили двери и багажник? В выходные тоже собираюсь начать ШИ с задней двери и багажника. Заранее благодарю.
LD_ex2112
Andrew112 писал(а):

сделал ШИ салона, кроме торпеды (все никак не могу в Твери найти хорошего специалиста кто бы мог ее снять и собрать), теперь все думаю как бы сделать чтобы движок потише работал. и подумал, может стоит еще проклеить дополнительно щиток, который отделяет салон прямо из моторного отсека. интересно, кто-нибудь делал это и есть ли в этом смысл?



Стоит! Делал так на одной из прошлых машин. Это проще, чем со стороны салона.
Andrew112
Поделитесь впечатлениями от результата работы. И еще, каким материалом клеили двери и багажник? В выходные тоже собираюсь начать ШИ с задней двери и багажника. Заранее благодарю.[/quote]

если честно я не знаю как материал называется, я машину в сервис отдавал знакомому, делал сперва двери и крышу, потом пол. в багажнике просто к коврику прибил фанеру 10-ку и еще снизу наклеил на нее типа пеноизола, вроде нормально. ну арки тоже обклеил само собой. и еще проклеил весь пластик в салоне. так ощущения конечно нормальные, но все равно до иномарки не дотягивает. тут щас на выставке проехался на рено клио символ, с жигулями не сравнить. вот козлы, умеют же делать, блин.....
Abziй
Спасибо. То же особо вкладываться не хочу. Просто хочется, чтобы хоть немного тише стало. Насчет иномарок ты прав. Умеют делать... Недавно Матиз из салона одной знакомой перегнал - после нее в нашу садиться не хотелось. Ничего особенного - просто ничего не гремит, ямы проезжает мягко, дворников не слышно, штатная музыка..., печка работает супер: направляешь на ноги - дует на ноги, на стекло - на стекло... передачи переключаются легко... Селоподъемники, регулировка зеркал - вроде мелочи, но приятно. А вдоль пространства даже больше показалось. Одним словом - комфортная машина для дам. Отношение к Матизу резко изменилось в лучшую сторону. Научиличь бы наши так делать 8-)
Andrew112
Стоит! Делал так на одной из прошлых машин. Это проще, чем со стороны салона.

ты делал тоже на десятом семействе? а то говорят, что туда не пробраться толком, то двигатель, то рейка мешать будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы