Страница 1 из 1
Хенк
Всем привет!
Такая проблема. После замены колёс с зимней резиной на литые диски с резиной "Мишлен" появился странный звук . Причём чем скорость больше тем рокот громче! Как будто бы едешь в спортивном автомобиле.Smile Резине второй сезон в прошлом году такого не было. Скорее наоборот после зимней шиповки в салоне была чуть ли не полная тишина. А теперь при скорости 90 км в машине стоит такой звук как в реактивном вертолёте! Smile Причем если на большой скорости перейти на нейтралку звук не ослабевает , а уменьшается только с падением скорости. Может что то в ходовой!?
Недавно перебрали ходовую .Поменял аммо .Поставил ?бельштайн ? газ масло?
Но с зимней резиной всё было вроде нормально. Правда всегда был шум от шипов и печки , может и не слышал. Sad А как переобулся то началось !
В общем есть предположения ? Что в первую очередь проверять!? 8)
Оле
Колеса хорошо прикрутил? Smile
vli50
А подожди теплой погоды. Сейчас в Питере холодно и может быть летняя резина твоя дубеет. У меня стоят летние Пирелли, так они хорошо себя ведут при Т больше +10 град. А при меньших Т жесткие и шумные.
Хенк
Колёса меняли в шиномонтаже.
Человек гайки крутил добросовестно , а я за ним наблюдал.
Но в выходные думаю начну с того что сам все сниму и по новой поставлю.
Диски литые "Виком" ,у них внутри пластиковые кольца есть. Может как криво поставили. Sad
Paksha
Хенк писал(а):

... Диски литые "Виком" ,у них внутри пластиковые кольца есть. Может как криво поставили. Sad



Поставили бы криво - так руль бы колбасило, и ехал бы как на овальных колесах. Ты глянь, ничего твои новые покрышки не задевают, пластмасску там какую-нить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы