Страница 1 из 1
Metis
В общем так, все работало на ура.. заехал помыться... помыли, выехал.. через несколько мин. началось: при нажатии на тормоз, в магнитоле наглухо глушиться сигнал, т.е. играет радио, все норма, нажал на тормоз, все помехи, радио практически не слышно, что это???????? Что создает помехи радиосигналу??????
u313
А антенный провод не зажимается педалью тормоза? Тянут провод от антенны наружу обычно где то там.
Metis
я думаю нет, т.к. при отпускании все нормально, и еще, при выкл. двигателе при нажатии тоже ничего не происходит, все работает нормально... вот и ломаю голову что... т.е. только при заведенном дв. помехи и при нажатии на педаль.. отпустишь все ок..
Thick
Посмотри на провода, подходящие к стоп-сигналу (сзади то бишь). Может там что залило/закислило после мойки
Metis
Цитата:

Посмотри на провода, подходящие к стоп-сигналу (сзади то бишь). Может там что залило/закислило после мойки


Тогда как объяснить, что при выкл. давигле и зажигании помех нет, ведь фонари горят?? Как заводишь все появляется, но не сразу, сек. через 5, и только при нажатии на тормоз....
iva?
Откуда брал ( + ) при подключении магнитолы?
Metis
На сколько я помню, + брали с прикуривателя... что правда не есть гуд.. но все работало без проблем, больше года, а вот вчера началось..
u313
Metis писал(а):

я думаю нет, т.к. при отпускании все нормально, и еще, при выкл. двигателе при нажатии тоже ничего не происходит, все работает нормально... вот и ломаю голову что... т.е. только при заведенном дв. помехи и при нажатии на педаль.. отпустишь все ок..


И все же посмотри. При выкл. двигле педаль без ваккумника туже и нажимается на меньшую глубину.
iva?
Похоже ЧЯ залили , сними (не трудно),посмотри , просуши.Хотя версия u313тоже имеет право на жизнь
Bumer093
У меня была такая проблема, на заглушенной машине, без ключа в замке зажигания, при нажатии на тормоз включалось зажигание. Оказалось что замкнула задняя левая фара. Поменял плату и всё Ок 8)
Artem909
Привет! Ну как дела? Ты ездил в РТС в сервис? Если да, то чё делали?
Metis
Цитата:

Привет! Ну как дела? Ты ездил в РТС в сервис? Если да, то чё делали?



Здорово!! Да все потихоньку!)) Тогда не получилось, в эту субботу 100% поеду, просто был занят др. вопросом, покупал железо и краску для авто, мне тут его недавно стукнули((( А у тебя аська работает? Стучись!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы