Страница 1 из 1
galachina
Народ подскажите. как справится с царапинами на кузове??? Которые оставляют уроды на стоянке. Обдолбили все двери.
Dmitriy 102
galachina писал(а):

Народ подскажите. как справится с царапинами на кузове??? Которые оставляют уроды на стоянке. Обдолбили все двери.


А у меня передний бампер чиркнули. Наверное буду кисточкой замазывать. Не красить же из-за этого весь элемент.
Bedolaga
Мужики, придумал отличную штуку, после подствавы, когда поцарапали крыло крупной шкуркой! осталось много крупных царапин, но не до металла. Сначала как советовали хотел замазать зубочисткой, но не получалось хорошо, или царапины не полностью заполняются краской или краска размазывается вокруг царапин. Долго думал Very Happy Потом поехал в аптеку и накупил разных шприцев, в смысле разные по объему и по толщине иглы. Затем наливаешь немного краски в шприц, подбираешь иголку под размер царапины и аккуратно двигая иголкой заполняешь царапину краской. Заполняешь с небольшой горкой, т.е. что бы краска выступала над общей поверхностью, т.к. при высыхании краска "сядет". Через 2 недели, лучше не торопиться, полируешь "заподлицо".
"Это муторно но можно" Very Happy
Paksha
А еще проще обрабатывать царапины (не до металла), а можно и их специальной цветовой полиролью с карандашом. Я так раньше на своем опеле делал. Состав этого карандаша напоминает воск, а по виду губную помаду. Он подбирается по цвету. Наносится перпендикулярно царапине. Заполняется заподлицо, а затем полируется. Усе 8-)
WIK
Paksha писал(а):

специальной цветовой полиролью с карандашом.


Подскажи,пожалуйста- как эта фигня выглядит и во всех ли магазинах она продается. Давно хотел приобрести, но в магазинах этих "карандашей" туча. А какой дает результат не знаю.
Paksha
Я такую штуку покупал в AGA. Продается этот карандаш в комплекте с полиролью. Сколько стоит - не помню (не дорого), но оно того стоит.
galachina
точно. мне как то не давно бухарик один предлагал наборчик (карандаш + полироль). но полироль то помоему должна быть под цвет краски. я подумывал купить кисточку. а потом заполиролить.
WIK
Paksha писал(а):

Я такую штуку покупал в AGA. Продается этот карандаш в комплекте с полиролью. Сколько стоит - не помню (не дорого), но оно того стоит.


А он так и называется "карандаш". Т.е. ,как у продавца спросить , что я хочу?
Paksha
WIK писал(а):

Paksha писал(а):

Я такую штуку покупал в AGA. Продается этот карандаш в комплекте с полиролью. Сколько стоит - не помню (не дорого), но оно того стоит.


А он так и называется "карандаш". Т.е. ,как у продавца спросить , что я хочу?



Так и скажи, карандаш с полиролью фирмы тартл вакс
WIK
Понял, спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы