Страница 1 из 1
Mike77
http://www.gazeta.ru/2005/04/19/kz_m155226.shtml
Наверное, скоро и постреливать начнут.
Сталкер
пипец, нет слов.
-=Герман=-
По это му же поводу есть 2 истории =)

1 У моих друзей есть два пневматических писталета - точные копии ПМ
Как то пьяные они куда то покатили по городы (водила епстественно трезвый был) ну и махали из окон народ шугался и тд и тп сами представте себя в такой ситуации, все это продолжалось пока из соседнего автомобиля на них посмотрело дуло калаша.......
благо все обошлось легким испугом и парой синяков.....

2 Я работаю в фирме водителем, есть еще один парнишка 25 лет, работает на Опель Зафира, тонированная, на дисках, видок как будто сами понимаете что, да еще номер в *88*вв (звездочки сами знаете зачем)
Так он как то из аэропорта ехал и пристроился в хвост эскорту из ментов и правтильственных тачках, перед постом раздался выстрел, в воздух и его гаишник остановил и с матюгами на него мол что пулю захотел????

Так что думайте что делаете......
-Димон-
-=Герман=- писал(а):

... У моих друзей есть два пневматических писталета - точные копии ПМ
Как то пьяные они куда то покатили по городы (водила епстественно трезвый был) ну и махали из окон народ шугался и тд и тп сами представте себя в такой ситуации, все это продолжалось пока из соседнего автомобиля на них посмотрело дуло калаша.......



Это ладно, что только выглянуло.
Хоть пневматика, хоть газулька - пофигу. У спецслужб прямое указание при угрозе оружием открывать огонь на поражение. Были прецеденты.

Цитата:

... Так что думайте что делаете...


Эт точно
ABomb
может Калаш тоже пневматический был
Alik8
Цитата:

Наверное, скоро и постреливать начнут.



Самое интересное, что это вполне реально. Shocked Если присмотреться к фотографиям, то по версии www.migalki.com на всех машинах номера принадлежат ФСО, так что охранники на службе, могут и пальнуть в случае чего. Да и машина, пульман, явно не простого чиновника.
Если же вспомнить ПДД, то при приближении машины в боевой раскраске и с включенными вопилками и люстрой надо принять вправо и остановиться, пропустив колонну. Если мне не изменяет память. Но этот пункт ПДД в Москве не выполняется по вполне понятным причинам.
ABomb
останавливаться необязательно, главное не препятствовать проезду. Это если только справа обочина то надо останавливаться и ждать, потому что по обочине ездить нельзя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы