Страница 1 из 1
ШнурОк
www.lada.gr
Там есть цены на наши пепелацы!
А больше всего бесит улыбающаяся рожа мрази каданникова, на фото с греческим Лада-богом.
Fignia
Ну и пусть теперь нашего табачка ? 10 понюхают 8-)
Насчет улыбки... По-моему, какая-то натуженная. Как после клизьмы.

____________________
Что между ног - не транспорт.
ШнурОк
Fignia писал(а):

Ну и пусть теперь нашего табачка ? 10 понюхают 8-)
Насчет улыбки... По-моему, какая-то натуженная. Как после клизьмы.

____________________
Что между ног - не транспорт.



А пущай! Десяточка у них гордо называется AQUARIUS... Мол, блин?ь бассейн! ...или аквариум! Laughing
Димон Шустрый
Ага... А скока стоит видели Confused Confused Confused
Fignia
Ну, да... Разница только в значке перед суммой: доллар/еврик :cool:

___________________
Что между ног - не транспорт.
Xildar
Моя 12 по ихнему Venus.
Ладно хоть не Anus.....
Kasik
Да ладно вам, наезжать-то. Может погордимся за Державу-то? Smile Видывал я там, давненько правда, наш рос.металлолом (на ходу) от Запора до Копейки, и ничего себе Эллины, не комплексуют. Surprised
А за те цены можно и тут найти - ГУР, диски с резиной, магнитола, тюнинг, кондей и т.п. + навар греков - вот и выйдет то же!!! Laughing А сборка-то, уверен, по-лучше будет!
ШнурОк
Kasik писал(а):

Да ладно вам, наезжать-то. Может погордимся за Державу-то? Smile Видывал я там, давненько правда, наш рос.металлолом (на ходу) от Запора до Копейки, и ничего себе Эллины, не комплексуют. Surprised
А за те цены можно и тут найти - ГУР, диски с резиной, магнитола, тюнинг, кондей и т.п. + навар греков - вот и выйдет то же!!! Laughing А сборка-то, уверен, по-лучше будет!


Вот по этому меня и тошнит от улыбающейся рожи каданникова!

Не много там десяточек, но слеза радости при их виде безусловно наварачивается!
kalita
Да повесить каданикова на рее и дело с концом. Very Happy
zarub
А почему такой негатив!? Shocked
Кстати очень неплохо сделанный сайт, простенько и со вкусом. Ну и пусть покупают, очень приятно видеть за границей своё родное. Правда вот сам только в курортно-летних странах видел, по европе нет.
Каданников? Ну это может..... а так мне понравилось. :cool:
ШнурОк
zarub писал(а):

А почему такой негатив!? Shocked
Кстати очень неплохо сделанный сайт, простенько и со вкусом. Ну и пусть покупают, очень приятно видеть за границей своё родное. Правда вот сам только в курортно-летних странах видел, по европе нет.
Каданников? Ну это может..... а так мне понравилось. :cool:


Так про сам сайт и речи не идет. Дизигн не обсуждается. И то что НАШИ машин бороздят просторы зарубежья, тоже вызывает только гордость и радость за отчизну, во всяком случае у меня, но... НО почему на экспорт ВАЗ делает машинки на порядок качественнее?! Почему внутренний рынок вынужден хавать второ и третьесортные машины своего же пр-ва?
...Обидело то, что человек с чьей "лёгкой" руки всё это происходит "мило" улыбается (мразь поганая) греческой публике, ручкуясь с тамошним бизнесэллином...
Я считаю, что дядя каданников заслуживает высшей меры!
Это же идет откровенная экспансия Российского народа теми же корейцами, чей трижды б?ядский автопром никогда не даст вылезти нашему из дерьма, поскольку БАБЛО замешано не шуточное! И это одна из 2х причин по которой я НИКОГДА не куплю себе корейскую тачку(вторая причина - они мне не нравятся!). Что, вы хотите сказать что мы не можем сделать автомобиль в разы лучше и качественнее корейского? У нас нет "светлых" голов и "золотых" рук?
Или может быть эти машины не пользовались бы спросом? ХА!
Все кто может поднять прищемленное корейской нечистью, благодаря вышеназванному падонку каданникову автопроизводство, сейчас благополучно работают в тюнинг-ателье! К слову сказать, для тюнеров ВАЗ - подарок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы