Страница 2 из 4
Тончик
ШнурОк писал(а):

Тончик писал(а):

Ждал ококло недели, может дней десять.


А фоточку можешь выложить?
Я имею ввиду уже установленного в твою машину подлокотника.



Зайди сюда - http://photofile.ru/default/do.php?id=8775005#sm
А как выкладывать фотки здесь я не знаю.
ural8
Цитата:

Зайди сюда - http://photofile.ru/default/do.php?id=8775005#sm
А как выкладывать фотки здесь я не знаю.



А че это у тебя в багажнике? И подлокотник куда крепится? К сидениям? А если я свое дальше отодвину, а сосед ближе к переду, то подлокотник как себя поведет? Или сидения должны быт на одном уровне?
Тончик
Подлокотник крепится к водительскому креслу. И двигается вместе с ним.
Irreal
Эх, а я заказал еще в апреле, сказали, что бандероль будет отправлена 03.05 и все ее нет и нет...так долго уже...
jorj
Тончик писал(а):


Зайди сюда - http://photofile.ru/default/do.php?id=8775005#sm
А как выкладывать фотки здесь я не знаю.



Вообще-то дизайн обивки подлокотника должен быть такой:
http://alamar-tlt.narod.ru/obivki.html

и тогда смотреться в салоне будет так:
http://alamar-tlt.narod.ru/photos.html

Пацан с alamar.ru решил съэкономить на комбинировании тканей, применяемых в интерьерах LADA. Хотя для люксового салона мог бы и расстараться-уважить. А вааще-то, - и так схавают...
Тончик
Знаешь, я когда его получил тоже удивился что он из одного вида ткани, а не как на фотке что ты выложил. Я когда в Тольятти машину брал, мне предложили точьно такой (со вставкой) но за 1200,руб. Я подумал что ребята немного перебрали, что бы за такую вещь просить столько денежек, и отказался. Да и в живую он намного лучше смотрится чем на фотке, то что он из одного вида материала в глаза не бросается, так что меня устраивает.
Tom669
Кто получил подлокотник Отзовитесь!. Я заказал 29 апреля и пока еще не получил. Напишите кто сколько ждал.
damir_tim
тоже заказал 25 апреля,
до сих пор жду...
Lis.A
Аналогично. Письмо от них получил еще 24 апреля (типа заказ приняли) Через 10 дней каждый день заглядывал в ящик с надеждой получить извещение. Теперь уже успокоился. Думаю может снова заказать. Собираюсь на юг, хотелось бы потестировать в пути.
qwwerty
Tom669 писал(а):

Кто получил подлокотник Отзовитесь!. Я заказал 29 апреля и пока еще не получил. Напишите кто сколько ждал.



Я им писал запрос по мейл: пишут, что задержка связана с большим объемом заказов.
Tom669
Ясно. А то я думал, что они про мой заказ забыли на хрен.
ГАВs
ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто нибудь уже это поставил что бы можно было подьехать и посмотреть?.....
Tom669
Если тебе придет первому, отпишись когда. Как мне пришлют напишу.
ГАВs
Tom669 писал(а):

Если тебе придет первому, отпишись когда. Как мне пришлют напишу.


Я на самом деле хотел сначала взглянуть прежде чем заказывать!
Если не сложно-свистни как поставиш, а то в августе в Абхазию сгонять хочу....вот и думаю...как с ним в дороге будет. Удобно или нет.
Tom669
ГАВs писал(а):

Tom669 писал(а):

Если тебе придет первому, отпишись когда. Как мне пришлют напишу.


Я на самом деле хотел сначала взглянуть прежде чем заказывать!
Если не сложно-свистни как поставиш, а то в августе в Абхазию сгонять хочу....вот и думаю...как с ним в дороге будет. Удобно или нет.



Хорошо.
jorj
Цитата:

Я когда в Тольятти машину брал, мне предложили точьно такой (со вставкой) но за 1200,руб. Я подумал что ребята немного перебрали, что бы за такую вещь просить столько денежек, и отказался.



Тончик,

это где ж в Тольятти такие барыги? И почём они тебе тогда машину впарили?
Хотя, если на подлокотник за такую цену не развели ...
dixie
Поставил себе сей девайс, купил в магазине за 650 деревянных, поставил у порога магазина, чтоб ежели не понравится сразу отдать, не отдал :cool:

З. Ы. но всетаки чуток мешает, в опущеном сильно мешает, но это режим трассы когда редко что переключаешь-нажимаешь, в поднятом приходится немного локоть вверх поднимать, думаю привыкну. Однако достоинства перекрывают неудобства, можно облокатится, рюмку чая есть куда поставить Very Happy
jorj
Этот подлокотник - как новая пломба в зуб: непривычно первое время. Через месяц забудешь как откидывать.
Max_21124
Вчера получил эту приблуду, когда открыл коробку то увидел, что цвет не мой, к тому же в коробке лежал листок, на котором адрес получателя был Московский, видно в связи с большим объемом заказов Alamar лепит адреса как попало, хорошо что хоть не от Ш-Нивы или девятки прислали. И так как у меня все равно чехлы то решил не заморачиваться с жалобами и оставил себе этот подлокотник. Но на этом мои неприятности не закончились, после часа мучений связанных с установкой, я заметил что подлокотник стоит как то криво и решил устранить этот недостаток, слегка надавил на него и???.подлокотник остался у меня в руках. Два сварочных шва соединяющих штырь подлокотника с пластиной при помощью которой он крепится к сиденью не выдержали. Следующие пол-часа я потратил на то чтобы открутить эту пластину от сиденья. Сначала я хотел его просто выкинуть, но подумав отложил в сторону и пошел пить водку.
Сегодня утром съездил к знакомому сварщику, тот заварил все так, что теперь скорее сломается сам штырь чем сварочный шов, так же купил баллончик с черной краской, после подкраски подлокотник стал как новый. Обратно я его поставил за 20 минут (сказывается опыт) пока все нравится, только кнопки стеклоподъемников все же придется переносить на дверь
jorj
Вот вам и OOO "Аламар" на www.alamar.ru ... А ведь здесь предупреждали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=55916

А по поводу переноса кнопок стеклоподъёмников - на дверях они более к месту. Но если делать это только из-за установленного подлокотника - не стоит, имхо. И так привыкнешь.
Tom669
Ура! Прислали письмо, что подлокотник выслаи 20.05.2005. Скоро должен получить.
qwwerty
qwwerty писал(а):

Tom669 писал(а):

Кто получил подлокотник Отзовитесь!. Я заказал 29 апреля и пока еще не получил. Напишите кто сколько ждал.



Я им писал запрос по мейл: пишут, что задержка связана с большим объемом заказов.



Ну вот, сегодня получил (заказывал 24.04.). Пока не ставил, ничего сказать не могу. Но коробка при пересылке порвалась и вылез кронштейн. Ножка в виде штыря, а мне казалось, должна быть плоской. Не знаю пока, насколько прочна, не будет ли гнуться.
CC
Мне переслали за 6 дней Shocked , с момента подтверждения заказа. Ставится немного геморно, но мне нравится.
Tom669
Получил подлокотник в пятницу и сразу поставил. Устанавливается легко. Установка заняла 15 мин. М не лично понравилось, но к кнопкам стеклоподъемника подбираться не очень удобно. Сделано качественно и смотрится в машине прилично.
Александр_(Западный Урал)
Хоть фотки ските, чтоль, а то зашифровались

Последний раз редактировалось: Александр_(Западный Урал) (07 Июня 2005 13:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы