Страница 3 из 4
Tom669
Александр_(Западный Урал) писал(а):

Хоть фотки ските, чтоль, а то зашифровались как пидарские латышские стрелки, уёбки нафиг



Зачем ругаешся уважаемый. Фотки сделаю, выложу, а подлокотник посмотри тут: http://www.alamar.ru/
Lis.A
Получил в субботу и сразу поставил. Вещь хорошая, ставится без проблем, сделан грамотно и качественно. Заказывал из кож. зама. С кожаным рулем и чехлами смотрится супер. Но со стеклоподъемниками и ремнями проблема (наверное надо привыкнуть)
Паралельно вопрос: задумал перенести кнопки на панель где заглушки около климат контроля. Может подскажет кто какие кнопки туда подойдут. На двери переносит нехочу, т.к. проклеены и на панели мне удобнее.
ГАВs
Tom669 писал(а):

Получил подлокотник в пятницу и сразу поставил. Устанавливается легко. Установка заняла 15 мин. М не лично понравилось, но к кнопкам стеклоподъемника подбираться не очень удобно. Сделано качественно и смотрится в машине прилично.



Блин...кто то помнится обещал дать позырить как это получилось Very Happy
Назначай место встречи :cool:
Tom669
ГАВs писал(а):

Tom669 писал(а):

Получил подлокотник в пятницу и сразу поставил. Устанавливается легко. Установка заняла 15 мин. М не лично понравилось, но к кнопкам стеклоподъемника подбираться не очень удобно. Сделано качественно и смотрится в машине прилично.



Блин...кто то помнится обещал дать позырить как это получилось Very Happy
Назначай место встречи :cool:




Если в Купчино приедешь то давай встретимся. Телефон могу на мыло скинуть.
Gemoroy
Наконец-то получил!Ждал больше месяца!С установкой замучился,очень тяжёлый для закручивания-откручивания болт на 17 тот что выше болта ремня безопастности,но вцелом после 30 минут труда очень доволен!!!!!
Для информации:цвет -кама,стоимость-450 руб.,стоимость пересылки из Тольятти в Питер-29 рублей,итого: за маленькое счастье-429 рубликов!
P.S. ЭСП отсутствуют и поэтому неудобств не испытываю!
ГАВ
Получил почти через месяц с момента заказа. По почте шло с 10.мая по 02. июня Shocked
Установил достаточно быстро. Все делал по инструкции. Единственное отступление это откидывал, когда необходимо было, спинку вперед.
Результат:
1. Большое удобство при посадке.
2. Разгрузил правое плечо, больше не устает.
3. Скорость преключаю кистевым движением.
4. Есть легкое неудобство с управлением ЭСП, но это зависит насколько придвинуто или отодвинуто кресло. У меня рост 1,78. Кресло приблизительно в середине. Если отодвинуть на 2 "зубца" назад то становится лучше. Но так я езжу только в спокойной обстановке (вне города).
5. Пассажиру тоже удобно.
6. Цвет (ткань) тот что я заказывал тот и пришел. Смотриться замечательно.

Вот если бы еще сделать подлокотник и слева, а то на двери мне низковат. И левое плечо устает.
Николаич
Чё то я недогоню никак. В Москве его чё купить в магазине нельзя что ли? Я тож такой хочу. Только ждать не люблю! 8-)
ГАВ
Николаич писал(а):

Чё то я недогоню никак. В Москве его чё купить в магазине нельзя что ли? Я тож такой хочу. Только ждать не люблю! 8-)


А может и можно. Но я человек достаточно ленивый. И кататься в Москве мне удовольствия не доставляет. А тут подождал и получил от производителя в близлежайшей почте. Тут выбирает кому что по вкусу.
Shamanne
только что оформил заказ. синий кож. зам. жду ответа на майл, только я так понимаю что почтовые расходы оплачиваю я? при получении отпишу что за сабж!
Александр_(Западный Урал)
Tom669 писал(а):

Александр_(Западный Урал) писал(а):

Хоть фотки ските, чтоль, а то зашифровались как пидарские латышские стрелки, уёбки нафиг



Зачем ругаешся уважаемый. Фотки сделаю, выложу, а подлокотник посмотри тут: http://www.alamar.ru/



Извиняйте, вспылил, виноват, исправлюсь....
ГАВs
Tom669 писал(а):

ГАВs писал(а):

Tom669 писал(а):

Получил подлокотник в пятницу и сразу поставил. Устанавливается легко. Установка заняла 15 мин. М не лично понравилось, но к кнопкам стеклоподъемника подбираться не очень удобно. Сделано качественно и смотрится в машине прилично.



Блин...кто то помнится обещал дать позырить как это получилось Very Happy
Назначай место встречи :cool:




Если в Купчино приедешь то давай встретимся. Телефон могу на мыло скинуть.


Вопросов нет....я в том районе как раз и обитаю.....телефон плиз на мыло в профиле. Позвоню-обсудим более конкретно место и время :cool:
ГАВ
Shamanne писал(а):

только что оформил заказ. синий кож. зам. жду ответа на майл, только я так понимаю что почтовые расходы оплачиваю я? при получении отпишу что за сабж!


Оплачиваешь ровно столько сколько у них объявлено. Но обратно деньги уходят переводом. Вот тут почта с Вас и процент свой и отымеет Smile
Tom669
На почте заплатил: 450 руб. подлокотник и 29 руб. пересылка. Получилось 479 руб.
jorj
Николаич писал(а):

Чё то я недогоню никак. В Москве его чё купить в магазине нельзя что ли? Я тож такой хочу. Только ждать не люблю! 8-)



В Москве точно это здесь: ул. Чусовская, д. 8 (р-н м. "Щёлковская"). Ба-а-а-льшой такой маг. "Автозапчасти".
Кажется ещё на Хабаровской были. Тоже примерно в том же районе.
Aleks0727
Как найти Max_2112.
Парень пострадал получит компенсацию, товар поменяем
моральный вред возместим.
Виновных накажем.
Если кто знает Max_2112 скинте мне его
почтовый ящик
на alamartlt@mail.ru ( исправлено)

Последний раз редактировалось: Aleks0727 (09 Июля 2005 09:05), всего редактировалось 1 раз
Max_21124
Спасибо за заботу. Но в данный момент подлокотник стоит и выполняет свои функции, снимать его для замены нет ни времени, ни желания. я думаю больше расстроится тот кто получит мой подлокотник, тк. я заказывал черный кожзам.(у меня чехлы), а мне пришел под цвет обивки моих же сидений. Моральный вред можете возместить почтовым переводом Very Happy .
Тольятти.ру
Дамы и господа ООО Аламар или, как его здесь называют, Аламар в зоне ru является партнером поисковой системы Тольятти.ру - поиск реальной информации в городе Тольятти. Это значит, что сайт представлен как производитель реальной online услуги и за качество услуги консолидировано несет ответственность Тольятти.ру. Не надо кричать, а тихо, как написано на первой странице сайта, упакуйте подлокотник в коробку (лучше оригинальную), отправьте обратно и после того как производитель убедится, что изделие фирменное, а не подделка, получите деньги. Даже если он не бракованный, даже если он просто не понравился. На это дается 30 дней. Кто-то еще предоставляет такие условия? Нет, а знаете почему? Потому что мы работаем с лучшими фирмами (уверенными в качестве своих услуг), и если они становятся вторыми, мы легко расстаемся с ними и продолжаем работать с теми, кто занял их место. Если вы остались недовольны рекламируемыми нами сервисами, просто напишите об этом, то, что произойдет с фирмой, можете посмотреть на наших страницах.
Aleks0727
Уважаемый Max_2112!
Пришлите на мыло alamartlt@mail.ru
ваш адрес и фио.
Вышлем компенсацию. ( + с нас презент)
qwwerty
Aleks0727 писал(а):

Уважаемый Max_2112!
Пришлите на мыло alamartlt@mail.ru
ваш адрес и фио.
Вышлем компенсацию. ( + с нас презент)



Подскажите, почему верхняя плоскость подлокотника не парралельна полу, а наклонена к сиденью водителя? Это брак или так и задумывалось?
Как я понял, так же было и у Max_2112, только я в отличие от него подгибать не решился, вдруг тоже сломается...
G_U
qwwerty писал(а):


Подскажите, почему верхняя плоскость подлокотника не парралельна полу, а наклонена к сиденью водителя? Это брак или так и задумывалось?
Как я понял, так же было и у Max_2112, только я в отличие от него подгибать не решился, вдруг тоже сломается...


У меня тоже наклонен к водителю, но так даже лучше - локоть не ползет от себя
kruso
У меня встало все параллельно без наклонов.
Спасибо jorj - по его наводки нашел на Усовской 8, что на Щелковской (только серый цвет материи).
Стало как в старом добром 41 Москвиче, салон которого до сих пор считаю самым удобным из отечественных.
Правда получилось еще дороже ? 550 р. Но за комфорт не жалко, да и привычнее в магазине как то. Кстати, на самом деле он шире, чем кажется на фото. Не плохо смотрится.
Материал на молнии, можно снимать для стирки.
Легко откидывается вверх между спинками, для доступа к кнопкам. Жаль, что не идет в комплекте с завода.
Как реклама получилось, просто очень стало комфортно, рекомендую.
Шмяк
С завода много чего не идет. ВАЗ - конструктор "сделай сам".

Почему не идет:
аудиоподготовка
антикор
защита двигла от пыли
прибабахи типа подстаканников и прочая ерунда
AlekseyZZZ
Начитался ваших сообщений и решил купить. Нашел в Самаре в фирме Аден. При покупке сослался на данный форум и действительно получил скидку.
Теперь по подлокотнику. Первычный осмотр порадовал. Сделан очень аккуратно, выглядит даже лучше чем на фото на сайте. Порадовала возможность снятия чехла, для этого молния предусмотрена (недавно катался на Мазде там тоже все чехлы на аккуратных замочках), прям как на ино (ну на Мазде может чуть-чуть получше:)). Отдельное спасибо инструкции по установке - это вообще песня. Как-то раз мне пришлось на водит сид. менять держатель ремня безопасн. Так вот чтобы внизу его прикрутить, я проковырялся тогда часа два, все проклял!!! Если бы я видел эту инструкцию тогда, то все решилось бы за пару минут.
Кстати в инструкции можно упомянуть про то, что на всех десятках передние сидения умеют откидываться вперед как на восьмерках, простым нажатием на два рычажка внизу. Если не знаешь где они, их очень сложно нащупать, но они есть на всех десятках.
Итак все поставил, уселся, оперся.... вроде удобно. Ручником правда пользоваться теперь как-то не очень.
Но!!! То, насколько сначала радовал снимающийся чехол, в дальнейшем настолько же расстроил. Его снять с установленного подлокотника оказывается невозможно! Чтобы снять чехол, нужно откручивать подлокотник!!! При всей легкости установки, занятие не из приятных. Короче эта функция требует доработки. В остальном все ОК. Советую.
G_U
Кстати скорости с подлокотнока щелкать легче, локоть лежит горизонтально и движется только кисть, получается усилие на рычаг строго горизонтальное, а не под вертикальным углом как без подлокотника, из-за этого рычаг идет легче. Пробую включать первую без подлокотника - рычаг упирается
djdron
Тоже вчера поставил себе этот подлокотник. Остался очень доволен, очень удобная фича.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы