Страница 1 из 1
leXX
Вечер, улица.... Нет, нет... Аптеки и фонаря не было ибо было еще достаточно светло.....

Так вот. Стою возле подъезда, допиваю пиво и докуриваю сигарету... Расслабляюсь значится....

Стоит скормный и пустой Матиз на нашей парковке возле дома... Из подъезда соседнего выходит навороченная фифа, из тех которые машины зарабатывают дорогущие тем местом, которым едят.... И точно, с мордой системы "к нам не подходи" садить в Сузуки Ескудо, врубает музон и понтовито пыется сдать назад.... ПРи этом естессно видно что ездить нихрена не умеет... В результате ее понтовитость оборачивается тем что она со всей дури бъет ее бедного матиза с место стыковки заднего бампера и крыла... Притом что стукнув пытается дакльше двигаться назад!!! Бедный Матиз аж накренился маленько.... Эту тупая дура, осознав что что-то мешает ей двигаться назад наконец то перестакет газовать и выходит из своего Ескудо посмотреть - а что же ей там мешает.... Увидев "... е мае что же я наделал", она мморщит свой лоб и пытвается изобросить мыслительный процесс - типа а что тпереь делать??? наконец у нее что-то перемыкает, она прыгает в свой Ескудо и смывается с пробуксовкой с мета ДТП...... вот такие дела.... Все это происходило на моих глазах....После всего хочется написать петицию в ГАИ о запрете выдачи прав особям женского пола.... Была б моя машина - убил бы... Владельцу Матиза оставил свой сотик под стеклом с рекомендацией позвонить мне если надо будет засвидетельствоавать акт ДТП и скрытия с мета проишествия... Вот так. дур и казлов надо учить отвечать за свои поступки.
мим
Пол здесь не причем.
Среди мужиков таких му#@%ов гораздо больше, просто Вы готовы им это прощать.
WebOFF
Да уж.

И как тебе звонили или нет?

Если честно сам один задел, но совсем немного одну пятерку на стоянке, было скользко и уклон. и задок у меня просто скатился... так я оставил свой телефон на стоянке охране, на дворнике машины и ещё свидетель был. Как ни странно ни кто не звонил, а эту машину я на стоянке больше не видел. Мне даже как-то неудобно было. Хотя там травма была, которая полиролью на 100% лечится.

LeXX молодец. Так и нужно делать. Все беды у нас от несознательности граждан.
leXX
мим писал(а):

Пол здесь не причем.
Среди мужиков таких му#@%ов гораздо больше, просто Вы готовы им это прощать.



Вполне возможно. Но почему то мне лично на глаза больше всего попадаются именно тетки с такими приколами..... Мистика но факт....
leXX
WebOFF писал(а):

Да уж.

И как тебе звонили или нет?

Если честно сам один задел, но совсем немного одну пятерку на стоянке, было скользко и уклон. и задок у меня просто скатился... так я оставил свой телефон на стоянке охране, на дворнике машины и ещё свидетель был. Как ни странно ни кто не звонил, а эту машину я на стоянке больше не видел. Мне даже как-то неудобно было. Хотя там травма была, которая полиролью на 100% лечится.

LeXX молодец. Так и нужно делать. Все беды у нас от несознательности граждан.



Нет. не позвонили. Тетка (владелец Матиза который стукнули) вышла потом - я к ней подошел и все рассказал. Посоветовал ее авто не трогать а сразу прямо счас вызывать страхового комиссара... тут подошла еще одна тетка и владельце матиза сообщила номер того Ескудо... В общем тетка гаварила спасибо всем... наверно уже разрулилась... Я сказал - звоните - если что - потдвержу все хоть в суде... Ибо та дура попала дважды - вмазала матиз и скрылась с места ДТП....Подозреваю что смысаь потому как наверно или вмазанная была или наганджубасенная.....
Johann Halter
У меня однокласница из очень обеспеченой семьи, папа подарил дочурке сааб 95 аэро, пуляет она на нем и бухая и тд, но водит она настолько классно, приятно с ней прокатиться.... Smile Разные бабы бывают, всякие.....
кеды глухаря
leXX писал(а):

наганджубасенная.....



а это как? :)
leXX
adav писал(а):

leXX писал(а):

наганджубасенная.....



а это как? Smile



обкуренная.. ганджубас=марихуанна 8-)
shi21103
В тему
http://fishki.net/pics2/bimmerr.jpg

Это было на прошлой неделе в Киеве.
Перевернутый уазик - милицейский, номера на свежеотсосаном бумере из общегосударственной серии, типа выдаются только оооочень высоким правительственным чиновникам, но за определенное вознаграждение возможно получение и в личную собственность.

Я тоже за запрет выдачи прав некоторым особам , в крайнем случае с обязательной установкой на автомобиль специального знака.

Для тех, кто скажет, что я женщин не люблю, я их люблю, но в другом качестве 8-)
Kirill111
http://magnolia-tv.com/news/2005-04-15/bmw2/

Читайте, смотрите, ох"евайте! :cool:
PUNKRAT

Не фига себе!
Но вообще, я считаю, что есть такие люди которым вообще нельзя садится за руль. Они могут быть и мужчинами и женщинами.
Елена7
PUNKRAT писал(а):


Не фига себе!
Но вообще, я считаю, что есть такие люди которым вообще нельзя садится за руль. Они могут быть и мужчинами и женщинами.



Это точно. И вовсе не все женщины плохие водители Confused Поэтому заявлять так категорично нельзя. Я согласна,что некоторые особи ведут себя Mad просто нагло.И вообще понты на дороге недопустимы. Сама бешусь,когда некоторые дамочки едут так,что злость берет. У меня знакомая совсем недавно рассказывала историю. Ехала,ехала,уперлась в машрутку,которая встала,стала ее объезжать,а там восьмерка.Ну она перед ней и вырулила,мужик начал беситься,сигналить,обогнал ее и.... на тормоз перед ней. Но она уже ожидала чего то такого,поэтому среагировала.Разозлилась,включила дальний свет,тот у виска в зеркало ей покрутил. Вот такая история,рассказывала мне,возмущалась,что мол за человек,ведь мог спокойно по встречке объехать,никого не было,неужели ему трудно было.Ну что я ей могла сказать,подруга все таки.Пыталась объяснить,но не понимает,все твердит,ведь мог,немного на встречку выехать. Естественно,она не права,хотя считаю,что по тормозам бить перед ней мужику тоже не стоило.
Ki-lex
А при чем тут ДТП в киеве и женщина за рулем?
Написано, что это мент за рулем виноват - не пропустил "помеху справа"
http://www.magnolia-tv.com/news/2005-04-14/bmw/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы