Страница 1 из 1
Mike77
Достали перцы с мертвыми стопарями. Достали до невозможности. Думаю не меня одного. Но сегодня я "отыгрался" на одном из представителей отряда безмозглых по полной программе. С утра на Каширке, только-только вырвался из пробки и набрал скорость, со среднего ряда, неподетски подрезав меня, влезла четверка. Я шел в левом ряду. Дистанция до впереди идущей машины была метров 5-7, не больше. Вот, собственно, в этот разрыв и влез этот кретин. Затонирован "в черную", уделан грязью по самое небалуй... Ну, тормознул я слегка, опять доводя дистанцию, теперь уже до него, до разумных пределов... И буквально через пару секунд это мудло резко ударило по тормозам, но понял я это с некоторым опозданием. Просто идиот предпочитает передвигаться по городу с мертвыми стопарями. Оттормаживаться пришлось со страшной силой. А кретин, тем временем, начал набирать скорость. Я переключил свет на дальний и сигналя этому идиоту, начал вытеснять его из левого ряда. Он, поняв что происходит что-то не то (догадался разведчик), резко перестроился вправо и попытался уйти. В итоге я прижал его к бордюру, остановился и пошел "поговорить". Подхожу к "классике", выходит мудрило средних лет и с нескрываемым удивлением спрашивает, что случилось-то? Я, насколько это возможно, спокойно, говорю, мол ты меня подрезал, а вдобавок я чуть не влетел в тебя; стопари-то у тебя не работают. И тут этот кретин, спокойно так, отвечает: - это такой стиль вождения. Я, уже "закипая" от такого ответа, переспрашиваю - подрезать и ездить без стопарей - это стиль вождения? Да, говорит, именно так; а стопари давно не работают, ты не первый мне это говоришь. И тут подъезжает машина ДПС. Выходят из машины гайцы и интересуются происходящим. Я поясняю ситуацию. Далее гайцы говорят мне, мол, вы можете быть свободны. А этого перца приглашают сесть к себе в машину. Не знаю уж чем все закончилось для этого дебила, но то, что они спасли его от побоев - это факт.
Евгений 55555
Молоток :cool: , но как видим ему все пофиг--й, надо было разбить заднии фонари, ему они все рано не нужны.
Mike77
И это, и нанесение телесных повреждений средней тяжести, входило в мои планы. Все обломали гайцы. И самое обидное, что этого 3,14дораса, после основательного опустошения его карманов, отпустят на все четыре стороны. Есть, конечно, надежда, что в следующий раз на моем месте окажется бетономешалка. Вот тогда и отольются мышке кошкины слезы.
Люся
Поддерживаю.
Нахрен вообще таким задние фонари.Это жутко бесит.
Я ударить кулаком или ногой не могу (бог сил не дал), но балонный ключ дома держу.
Особенно бесит в потоке, но не ползущем, а со скоростью 30-50 км/ч.
Странно, что Классика. У них все ОК (по моим наблюдениям- хотя бы один стоп-сигнал работает)
Я то засекла несколько зубил зимой.

Уже и решилась. 8) Только они куда то....... попрятались....с моего привычного маршрута .

Зато Я засекла свежую восьмерку- металлик. :-D Видела утром несколько раз- мое время. Так он и фонари задние...... металликом полупрозрачным побрызгал, свет ламп еле виден. Предлагаю замочить мудака (кто может!).

p.s.У меня бзик - свои фонари и фары (они штатные) неск. раз в день тряпочкой тру, наверно царапаются, но Я люблю когда меня видно . И все лампочки все рабочие, четко. Хотя Я не трясусь над своим кузовом, и у меня в хозяйстве гнилой багажник.
p.s1. А еще Я нервная,по жизни.
Возьму таки баллонник из дома. Достали неработающие стоп сигналы у некоторых впереди едущих
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы