Страница 1 из 1
gnom211
Уважаемые, кто пользовался данной продукцией (рулевые наконечники, шаровые, и.т.д что есть в продаже иэтих фирм)
Какие будут отзывы о качестве данной продукции, стоит ли её ставить на авто или же все же присмотреться к импорту. 8-)
ШнурОк
gnom211 писал(а):

Уважаемые, кто пользовался данной продукцией (рулевые наконечники, шаровые, и.т.д что есть в продаже иэтих фирм)
Какие будут отзывы о качестве данной продукции, стоит ли её ставить на авто или же все же присмотреться к импорту. 8-)


Незнаю, к продукции "начало" у меня тошнотворно-брезгливое отношение навеянное "ненавязчивой" рекламой в ЗР и прочей лабуде, типа мы встретили Юрия Петровича на рынке "Южный порт" и спросили, а чёйто он такое жутко красивое в коробочке несёт? На что Юрий Петрович ответил, что ему 'бывалые' автомеханники посоветовали купить диск сцепления и тормозные колодки от "начала", ведь они на порядок дешевле импортных, а по качеству ничуть не уступают. А нехороший человек Юрий Петрович, которому, к слову, больше нечего делать в жизни как стоять на рынке "Южный порт" и усираться какому-то кореспонденту о том какую суперскую вещь он купил, ещё вдобавок рекламирует то что сам не поставил и денег за это заплатил... и место для покупки качественной запчасти лучше не придумаешь... он бы ещё у цыган с рук купил.... НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!!!!
ДИМОН63
Помнится еще в 2000 годе на семерку поставил шаровые "Трек-Чемпион". Отъездили до продажи 100 тык, что для классики не плохо.
wertdaun
Пользовался на 9-ке рулевыми наконечниками трек - 10 мес (16000 км) - все ОК, затем продал тазик. Laughing

Шаровая Белмаг столькоже -ОК, :cool:
Надежда прошла 5 000 км, затем развалилась в хлам. Surprised
alex-k-sa
Шаровые Трек-чемпион - 30 ткм и еще живые. Задние колодки Начало поставлю (т.к. других у нас нет !!!).
vova
Из шаровых рекомендовал-бы Бел-Маг,из рулевых Кедр-Триал спорт.
IV61RUS
Скажу лишь, что Lemferder я больше не поставлю Sad
20 т.км. и уже позавчера шаровые поменял..., наконечники еще стоят (ставил все одновременно)
какие поставили не спросил(стоят они по 120 рублей штука), но не трек (к нему у меня доверия нет еще со времен обладания классикой, причина видимо в огромном количестве подделок)
скажу сразу, езжу я аккуратней большинства моих знакомых, поэтому был очень удевлен полугодовым сроком службы данного девайса
vova
Может кому и не нравится,но в журнале За Рулем были экспертизы как рулевых,так и шровых импортных: как правило "ихние" у нас не катят.Видимо все-ж расчитаны на хорошие дороги.
Cpt. МАК
Был у меня тогда еще на 9-ке диск сцепления Начало, откатал на нем 2000 км., после пришлось поменять - он собака корзину потер так, что борозды остались. Ну хоть шкив цел и то хорошо. А диск - как новый, хоть в магазин неси. Так, что хочешь вечное сцепление - ставь Начало. Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы