Страница 1 из 1
molden
Народ!!! Подскажите какие передние пружины брать, что бы не особо дубовые, и желательно чтоб надолго. Заранее спасибо.
Вэл
Если не особо дубовые, то родные вазовские класс А с коричневой маркировкой. :cool:
Тоха3580
а если надолго можно KILEN
Mihail_07
molden писал(а):

Народ!!! Подскажите какие передние пружины брать, что бы не особо дубовые, и желательно чтоб надолго. Заранее спасибо.



Когда намучаешся с Российскими купи KILEN и забудеш надолго.
Вэл
[quote="Mihail_07Когда намучаешся с Российскими купи KILEN и забудеш надолго.[/quote]
А чо сними мучаться. за 11 лет чо только не возил, и только завтра менять буду. Хотя хрен его маму знает что новые послужат.
asm
Mihail_07
Вэл писал(а):

[quote="Mihail_07]Когда намучаешся с Российскими купи KILEN и забудеш надолго.


А чо сними мучаться. за 11 лет чо только не возил, и только завтра менять буду. Хотя хрен его маму знает что новые послужат.[/quote]

Согласен, я не так выразился, под Российскими я имел ввиду то что сейчас лежит на полках магазинов, то что даже сейчас ставится с конвейера на новые машины на много порядков лучше, как и то что ставилось и делалось десятилетия назад, просто я в своё время перепробовал разные российские пружины и был крайне ими не доволен, судя по отзывам за много лет ничего не изменилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы