Страница 1 из 1
Dembel
Машинка ВАЗ 11 модель, при проезде неровностей в районе "кормы" раздоется звук похожий на "сопенее". Это что "кирдык" амортизатору????
Машинке еще 2 месяцев нет......
матрёшкавод ака Kosh'103
Вот когда будет бить аммо по кузову, тогда кирдык ему ( аммо ), а вообще сопящий звук нормальное явление для исправного и нового мясляного амортизатора! - Не парься всё ок! Very Happy
wxp
неее ты что, когда сопит - наоборот работает! радуйся Smile
у меня уже два года так сопит, все норм 8-)
Front
на 99 ставил маслянную Каябу первый месяц шипели , особенно слышно вечером , когда мимо подьездов проезжаешь неспеша по выбоинам, потом поутихли. При этом работали супер отходили 25 тык. о.к. и сейчас у нового хозяина ходят. Ща у новой 12хи тоже зад шипит. это нормально.Главное чтоб работали.
Front
на 99 ставил маслянную Каябу первый месяц шипели , особенно слышно вечером , когда мимо подьездов проезжаешь неспеша по выбоинам, потом поутихли. При этом работали супер отходили 25 тык. о.к. и сейчас у нового хозяина ходят. Ща у новой 12хи тоже зад шипит. это нормально.Главное чтоб работали.
wxp
front писал(а):

Ща у новой 12хи тоже зад шипит


у мня на 12ке с новья и уже 2 года шипит..
кстати тож зад, перед я не слышу, а зад шипит...
Vadam
если надоело слушать - можно резиновой заглушкой (или тряпками) закрыть крепление задних аммо
Parus
А у меня что-то они поскрипывать стали (21102, пробег 22000), именно задние. Особенно слышно, когда медленно еду с открытым окном. Пройдёт дождь - скрип пропадает на пару дней. Кто-нибудь знает, что это может быть? Оно, в общем-то, не мешает, но так ведь не должно быть.
warlord
Parus писал(а):

А у меня что-то они поскрипывать стали (21102, пробег 22000), именно задние. Особенно слышно, когда медленно еду с открытым окном. Пройдёт дождь - скрип пропадает на пару дней. Кто-нибудь знает, что это может быть? Оно, в общем-то, не мешает, но так ведь не должно быть.


Скорее всего, скрипят не амортизаторы, а резинки в задней подвеске.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы