Страница 1 из 1
Storen
Доброго времени суток, купил я значит свой авто, на нём нет, и не было подкрылок, после мойки поглядил, авроед следов коррозии не наблюдается, зимой машина не использовалась....
Какие могут быть последствия, и что сделать теперь, то что буду ставить подкрылки - это по любому, даже есть некоторые домыслы по этому поыводу:
помыть арки из Кёрхера, просушить, потом из балончика промовилить... или продаётья такая штука, типа антигравийного покрытия, ... потом поставить ессно сами подкрылки....
так пойдёт? или из-за столь длительного времени без подкрылок (два года) уже ничего не поможет?
+ ещё есть вопросик по поводу брызговиокв, на десятки очень удобные, прям продолжнние колёсной арки... а тут, задние на некоторм расстоянии, а передние отсутствуют конструктивно, видел в продаже комплекты больших цветных, видел их на машинах, смотриться конечно очень не красиво, но зато они более эффективны нежели "заводские", стоит поставить прям под подкрылки7 или жэе есть другие способы?
Насмешки и Сарказам попрошу остваить при себе!
С Уважением Дмитрий!
P.S. вот не знаю расстраиваться мне из-за этого или нет........ сомнения так и гложуд, 500км сам уже отьездил без подкрылок.... грязь, слякоть.... вода.... Sad
Kirill111
Делай, как решил. Отмыть хорошенько, промовилить, поставить подкрылки. А насчет брызговиков: у меня вроде стоят и спереди и сзади. Выглядят как родные. Машина 1998 года, может их потом ставить перестали?
Chud
Можно всю жизнь без подкрылок ездить,только чаще придется антикор делать,да и смотреть арки на предмет коррозии.
Матрос Железняк
Езда без подкрылок приводит к тому, что сгнивают нафик: рамка лобового стекла, передняя часть порогов, верхняя часть передних крыльев. Это потому, что в эти места трудно подобраться. Если под крыльями можно помыть Кёрхером на мойке, то чтоб помыть рамку, надо завалить машину на бок, а пороги внутри ваще не помыть.
Так же, грязь скапливается за буртиками крыльев и этот мокрый компресс лежит там неделями, а уж зимой... (ты ж, ясное дело, не будешь каждые 3 дня заезжать мыть под крыльями). Сделав однажды антикор и установив подкрылки ты освобождаешся от огромного ежегодного гемороя. Повторная обрабртка днища (1 раз в 3 года) стоит у нас 1000 рэ. Вполне разумные деньги, чтоб не возиться в грязи.
З.Ы. У меня машина 1999 г.в., был сделан Ваксойл. Необработанные машины 3-4 летнего возраста чувствуют себя заметно хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы