Страница 1 из 1
AlexSha
Ваз21102
Сегодня еду, и вдруг стрелка температуры подберается к красной зоне Shocked Shocked Shocked Останавливаюсь, открываю капот, через крышку расш бачка пар, с движка с лев стор(где ремень ГРМ) бежит быстренько тосол. Что это помпа??? Если да, то сразу идти в магазин новую покупать?
Tom669
Скорее всего помпа. Лучше не ездить, а в магазин и менять.
plaz112
100% помпа. Недавно сам так попал. В энтой помпе есть сальник, и вот когда его разбивает тосол вытекает через технологическое отверстие. Когда будешь менять не забудь вместе с помпой купить прокладку (рубля 2) и тосолу литров 5
plaz112
100% помпа, сам недавно так попал. Не забудь вместе с помпой купить прокладку (2 руб) и тосолу литров 5
кеды глухаря
а какой пробег у машины?
ремень ГРМ в недалёком прошлом случайно не меняли?
AlexSha
Ваз-21102, двиг соотв 2111. Пробег 80тыс. По поводу давно ли менялся ремень-незнаю, тк я 2 владелец.
Проехал сам на ней уже 15 тыс. Ремень стоит Contitech( кажется такое название), т.е. пред влад его менял.
И вот вопрос: когда снял защитную крышку, увидел, что правый край ремня как мне сказали "съедается".
Когда все поменял, поставил назад ремень, поездил 20км? Снял крышку, посмотрел, и опять ремень сместился
в сторону движка. Что нужно сделать, чтобы добиться его центрального положения, т.е.
чтобы и на натяжном ролике он был посредине, а не терся правым краем об боковину ролика?????????
Moscow-driver
Что нужно сделать, чтобы добиться его центрального положения, т.е.
чтобы и на натяжном ролике он был посредине, а не терся правым краем об боковину ролика?????????


Как я понимаю, единственный вариант замена роликов. Посали и в конференции, и в ЗР, что они бывают конические. Это хлам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы