Страница 1 из 1
kursant29
Как уберечь хромированные накладкм бампера на семере от ржавчины? Уже надоела! Полироли - пробовал, бесполезно.
Василь
Зимой не парься, а летом один раз отмоешь и до следующего года. Отмывается простой тряпочкой с водой - оттирается....
PSIHolog
Василь писал(а):

Зимой не парься, а летом один раз отмоешь и до следующего года. Отмывается простой тряпочкой с водой - оттирается....



У меня примерно так же, только некоторые мелкие крапинки проявляются во время длительных дождей, после которых, опять таки усё протираешь и тд. А вот на старой 2107 99г.в. ржавчина так ни разу и не проявилась...повезло
Kirgudu
Антикор тебе в помощь. За зиму ни единой ржавчинки.
PSIHolog
Kirgudu писал(а):

Антикор тебе в помощь. За зиму ни единой ржавчинки.



Покрывать весь хром антикором???
Kirgudu
Ага. Лучше машинку целиком на антикор сгонять. У нас от 1500 до 2500 стоит. Больно быстро ржавеют наши машины.
kursant29
Ну не знаю, если покрыть хром антикором-не стремно ли будет? А тряпкой протираю, практически на след. день опять двадцать пять!
shultz(izh.2126.ru)
Гы, у тебя тока сабля ржавеет, а у меня на шохе весь бампер оспой покрылся. Very Happy причем тока передний... Способ на зиму я избрал такой: оттер всю ржавчину перед зимой раствором лимонной кислоты, ОБИЛЬНО промыл все водой и замазал бампер мовилем. Пускай не эстетично, зато надежно. Неделю назад смыл мовиль керосином-аж глаз режет, как блестит.
shultz(izh.2126.ru)
Гы, у тебя тока сабля ржавеет, а у меня на шохе весь бампер оспой покрылся. Very Happy причем тока передний... Способ на зиму я избрал такой: оттер всю ржавчину перед зимой раствором лимонной кислоты, ОБИЛЬНО промыл все водой и замазал бампер мовилем. Пускай не эстетично, зато надежно. Неделю назад смыл мовиль керосином-аж глаз режет, как блестит.
IgSol
Снимаешь хромированную часть бампера, избавляешься от ржавчины и покрываешь внутренню часть мовилем. Всё, можно ставить!
Start-san
Игорь 74 писал(а):

Снимаешь хромированную часть бампера, избавляешься от ржавчины и покрываешь внутренню часть мовилем. Всё, можно ставить!

А может на зиму ее вобще снимать?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы