Страница 2 из 2
V13
dd112 писал(а):

Ты действительно считаешь что они из японии приехали ??????
При цене в в 30 долларов за ПАРУ ?????


Нет, японцы у себя ни чего не производят. Все их заводы в азии.
Rousel писал(а):

Ты, наверно, ясновидящий? Нет, ты не ясновидящий. Лужи тут не при чем. Скрипят передние, у меня пока со слухом все в порядке


У меня у самого стоят они. Скрипят задние.Передние могут только писчать. Посмотри мож, передние колодки поставил неровно, вот и сдвинулись немного. И овальность задних барабанов проверь, бывает и от них дисбаланс.
Андрюша
Нахрен эти нипоны, они не только на вазе не тормозят. На иномарки они делают такиеже куевые колодки, которые ни хера не тормозят.
Blair_VSS
У меня стоят алиеды диски и дафми (укр) колодки. Единственный косяк - сию "комбинацию" надо прогревать перед употреблением. Т.е. поехал и ещё во дворе несколько раз потормозил в пол и тогда всё ок.
Зато за прошедшие с установки 30 тыков - износ диска около 0.5мм, износ колодок около 30%. И это при том, что езжю круглогодично, начиная от нашей северной зимы и заканчивая поездками в отпуск с моего крайнего севера на крайний юг (краснодарский край)
Рефулер
dd112
Ты действительно считаешь что они из японии приехали ??????
Откуда они приехали-не знаю,знаю одно-проехал на них кучу киллометров,всё хорошо,стоят не дорого(что очень важно..)и не хуже хвалённых АТЕ-вот это точно!
Alex07-11i

Колодки и диски Allied Nippon. Поставлены были новыми. Проехал на них 33т.км. (!) Как видно на снимке, выработки на дисках нет, колодки могли бы и еще походить, но были заменены все на те же Allied Nippon, ибо претензий к торможению у меня не было. Если это плохой результат, то я в легком недоумении...
Нет, я понимаю - масса народа постоянно оттормаживается со 180-200км/час до полной остановки и делает это по многу раз... Им, наверное, такие колодки и диски не подойдут. Но ИМХО им не в автосервис дорога, им к доктору.
@lllig@tor
Покупал на иномарку задние правда барабанные колодки ниппон в фирменном павильоне в ТЦ Москва,когда поставил пришел в ужас через 200 км-такого скрипа я еще никогда не слышал. Снял это г@$но и купил другого производителя,а в Ниппон этот потом по случаю заехал-"чтож вы ,говорю,таким фуфлом торгуете?" А продавец мне знаете что ответил-"А мне пофиг!" Какие дилеры такая и фирма,или наоборот.
Рефулер
Alex07-11i
Согласен с тобой ,в следующий раз именно так и сделаю,колодки Allied Nippon не хуже АТЕ,проверенно на своём опыте...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы