Страница 1 из 1
vladik 249
Кто хочет купить авто в г. Тольятти из других областей, но не знает как это сделать, могу оказать помощь. mvn5@yandex.ru
Сергей.
типа
если у вас лишние деньги
тогдва вам к нам 8-)
vladik 249
Нет, как раз наоборот. Это для людей, которые умеют считать свои деньги.
По собственному опыту знаю. Очень часто приезжают знакомые, друзья знакомых и т. д. для покупки авто. Я надеюсь Вы не станете спорить, что в Тольятти они дешевле, чем по России (а если ещё и по спискам ВАЗа 8-) )
А ещё все просто визжат от восторга, побывав в таких местах, как Пламя или Юрол. :cool:
SuperFly
Владик, потусуйся тут пару лет, вот тогда может кто и клюнет.
Larry
Коллеги! Все банально просто: у "АВТОВАЗА" есть официальные дилеры, цены у которых на всей территории России практически одинаковы (зависит от допоборудования и ими же поставленных "наворотов") - смотрите их список на сайте www.infomad.ru. Только у них Вы получите настоящую заводскую гарантию + в качестве опциона доп. гарантию на 3 года от данного дилера.
Все остальные, кто продают дешевле как в Москве, так и в Тольятти - так называемые "серые" дилеры. Да, можно купить по разным причинам дешевле, но, что бы Вам ни говорили и чем бы Вас ни "парили", на такую машину гарантии НЕТ НИКАКОЙ!!! С купленной таким образом машиной завод пошлет Вас ох как далеко! Поэтому- то есть проблемы с гарантийным обслуживанием у тех, кто купил вроде бы в салоне, но тот не является дилером. А салон любой ценой не станет из своего кармана платить за Ваш ремонт...
Вот и решайте, что Вам дешевле: съкономить от 500 до 1 тыс. баксов и не иметь никакой гарантии или купить машину у дилера и три года спать спокойно?
serg2004
VYD писал(а):

Вот и решайте, что Вам дешевле: съкономить от 500 до 1 тыс. баксов и не иметь никакой гарантии или купить машину у дилера и три года спать спокойно?


Пообщавшись с гарантийной службой официального дилера, я бы выбрал первый вариант.
Moscow-driver
VYD, Вы путаетет гарантию диллера и заводскую гарантию. Непредоставление заводской гарантии - подсудное дело.
Sergey_16V
Если речь о б/у авто, то бесспорно в Тольятти машину брать лучше, чем в Москве. А насчет гарантии. Заезжай на гарантийную СТОА хоть откуда. Лишь бы штампы о ТО в гарантийной книжке правильные стояли. (При мне в Твери гарантийно чинили москаля у которого по дороге бензонасос сдох) Бесплатно!!! А московским дилерам кости тут ежедневно моют.
Одно только предупреждение. Во Владик так за криворульками заманивали, через Тырнет, дешево Surprised А потом обирали, а иногда и мочили.
Devol
А кроме того еще и перегнать надо, да на учет ставить. Стоит ли гимор? Несколько лет назад в Тольяти за ротором народ ездил. Тогда имело смысл. В МСК денег явно больше стоило. Но доже в то время за штатную машину разница получалась минимальная, а вот вероятность найти приключения на пятую точку офигенно высока.

Так что приезжайте сами к нам. Продадим чего хотите... Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы