Страница 1 из 1
Саша2114
В течении недели-двух беру новый 2114. Вот только никак ме могу определиться с автосалоном Sad. В каком автосалоне наиболее адекватные менеджеры, максимальное количество бонусов и минимальная стоимость допов? Ибо все допы (антикор, музыка, сигналка, защита картера...) не смотря на переплату решил таки ставить в салоне.

1) Автомир
2) Элюкс-Полюс
3) Питер-Лада
4) Экспокар
5) Автосалон в Автово
6) ...

И ещё вопрос: действительно ли ещё ставят машину на учёт в ГАИ прямо в салоне (чтобы из салона уехать прямо с номерами)? Ибо мне почему-то казалось, что с 1 апреля всё это отменили...
Pavel239
Актуальнейшая тема, сейчас точно в такой же ситуации.
Расскажи хотя бы, в какие салоны уже ездил, чего видел.

Я так понял лучше всего Элекс, но там и цены самые высокие.
В Автомир на Энергетиков приехал - а там цена на 7тыс выше, чем была токо что по телефону Mad
Пока вроде самая низкая цена в автово, завтра туда может съезжу посмотреть, жаль тока далеко от меня очень.
Товарищ Т.
Very Happy

Когда покупать - в любом салоне будут очень любезные и грамотные менеджеры. А вот когда на ТО...
Саша2114
Был сегодня в Элюкс-Полюсе и Автомире.

В Элюкс-Полюсе - абсолютно хамское отношения менеджеров и развод по полной программе. Через пять минут прибывания в стенах этой фирмы - машину я там покупать расхотел.

В Автомире же оказались вполне адекватные менеджеры. Скорее всего завтра там и буду брать 2114.

Что касается цен, по сравнению с Автомиром, то в Элюкс-Полюсе машинка дороже на 100 баксов, антикор дороже на 50 баксов, за регистрацию в ГАИ ты сам платишь ещё 2000 рублей (в Автомире мне её подарили). Правда есть в Элюкс-Полюсе один плюс - за лишних 100 баксов машину выдадут тебе с талоном ТО. Но в принципе за 50 баксов я его и сам куплю Smile За блестящий салон и хамоватых менеджеров в пиджаках лишние деньги переплачивать ну абсолютно не хочется.
Pavel239
Когда купишь, отпишись плз по впечатлениям и ценам.
В Элексе вообще то тоже обещают ГАИ бесплатно на сайте. Еще цена на сайте занижена на 6 тысяч, а когда звонишь - говорят уже на 6 тыс. больше.
Саша2114
И того:

195.000 - 2114 люкс
Регистрация в ГИБДД - бесплатно, от салона
Музыка - 12.000
Сигналка - 15.000
Бесшумные замки - 2.000
Талон ТО - 2.000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы