Страница 1 из 1
Nikalos
Very Happy Ехал несколько дней назад по своим делам, сзади М Лансер дальним светом моргает и предлагает остановиться, думаю, случилось что? Может колесо пробил или еще где не порядок? Паркуюсь, из Лансера выходит мужик довольный, улыбается и говорит примерно следующее: ? типа у меня такой же Опель был как у тебя, даже цвет один в один, не нужны ли запчасти, а то в гараже только место занимают, отдам за чисто символическую цену?. Созвонились вечером и на следующий день за 1,5 тыс. руб. я стал ?счастливым обладателем? 3-х дверей в сборе (цвет действительно как у меня), ГБЦ с выпускным коллектором, задней балки, рулевой реки, вакуумника с ГТЦ, маслянного насоса, зеркала, заднего фонаря, вентилятора с мотором и хрен знает для чего комплекта заднего сиденья. Теперь все это добро живет у меня на балконе, где и до этого места не было, хрущевка мля, а завтра надо туда же еще и комплект зимней резины пристроить.
По большему счету кроме задних дверей и фонаря (Универсал) я бы ничего у себя и оставлять не стал, не такой уж и дефицит, с другой стороны жаба шепчет ?не дай бог пригодится? тьфу три раза.
Продавать как то стремно, а вот поменяться бы на то, что мне в данный момент действительно для машинки своей надо было бы не плохо. Может знает кто интернет ресурс по обмену з.ч, как новыми так и б.у?
Или может есть смысл открыть такой на ЛОЛе, т.к ВаЗ самый массовый в России автомобиль и наверняка у многих в гаражах и на балконах хранятся многие детали, которые кому-то нужны сейчас?, их нынешним хозяевам вроде и ни к чему, а выкинуть жалко. Понятно, что такую ветку сразу оккупируют торговцы з.ч и прочие разборщики, которые этим живут, но наверное можно как то этот момент отследить и обойти. Пимерные темы объявлений такие: Есть то-то нужно вот это, Поменяю с доплатой, отдам почти даром, Забирайте кому надо и т.п. Сам в свое время отдал 5 шин Бл с пробегом 1тык (Самара-Москва) за 300 рублей, да и прочую мелочевку к машинам в нагрузку сбагривал.
Естественно в первую очередь интересно будет в Москве и Питере, где более развита сеть.
Кто по этому поводу что думает?
Andrey Fed
Думаю буде актуально... Типа МЕНЯЛКА такая...
Можно закатать - меняю колпаки 13* б/у на новые диски 15*...
Меняю неисправную магнитолу SONY на исправный диск А. Пугачевой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы