Страница 1 из 1
Flash_PR
Подскажите сколько должно стоит сцепление LUK. А то в одном прайсе Г Л А В А В Т О С Н А Б http://www.glavas.ru/price/ ценик за 2200и есть за 3390 (в чем разница?), а в "Торговом доме Авто-Лада" www.lada.ru уже 1500 ощутимая разница..........Подскажите, кто где брал в СПб, не хочется нарватся на подделку.
Duche
Я брал неделю назад. Знаю точно, что не левое. Брал через знакомых со скидкой Smile , но в Москве.
Комплект в желтой коробке: корзина, ведомый диск и выжимной подшипник - 1900 р. Говорят, что дешевле быть не может. Если только без подшипника (это я уже сам с собой) Smile
ARoman
Бери KRAFTTECH.
У меня был LUK, слабое очень, прошла 20000 - умерла корзина, мастер в сервисе указал на слабые места LUKa!
с KRAFTTECHем доволен! Он мягче, чем LUK, вот уже 2000, а педалька до сих пор мягкая и не колбасит при трогании...
Я сомневался в KRAFTTECHе, но его мне посоветовали два моих товарища, у которых эта сцепуха прошла прилично!
Цена 1250руб.

Сорри, не заметил, что ты из Питера...
FinVal
Я люк брал за 1800 кажется пару месяцев назад.... работает потихоньку... Smile
Flash_PR
FinVal писал(а):

Я люк брал за 1800 кажется пару месяцев назад.... работает потихоньку... Smile


Адреса.....явки....пароли..............?..........)))
Duche
Я LUK в первый раз только что поставил. Сначала Valeo хотел, но не было его. Про Люк смотрел тесты (по-моему в АР) - очень хвалят. 8-)
Videogroove
Судя по отзывам на форумах, лучшая сцепуха это Валео, я себе его и поставил, всё заебись! Покупал за ~ 1600р. (комплект естественно)
Duche
Videogroove писал(а):

Судя по отзывам на форумах, лучшая сцепуха это Валео, я себе его и поставил, всё заебись! Покупал за ~ 1600р. (комплект естественно)


Мне тоже очень нравится, но неделю назад я его не нашел (времени было в обрез), поэтому взял ЛЮК :-(
oknehus
Самое лучшее, если верить АР - это сцепление ВИС. И стоимость всего тыща рублей, и ходит долго, и момент нехилый передает. А Валео у них треснуло к концу.
В общем завтра покупаю ВИС.
RS_2108
В августе в Питере стоило около 2 тыр.
По идее непаленое - пока езжу(тьфу три раза).
поменял тросик, стало мягким, как новое. :cool:
surik93i
Сегодня мне поставили на Оку КРАФТ 1100руб, а якобы тольятинское стоит 1400 - абалдеть!
думаю может и на 9ку купить КРАФТ 1300-1400руб
ARoman
surik93i писал(а):

Сегодня мне поставили на Оку КРАФТ 1100руб, а якобы тольятинское стоит 1400 - абалдеть!
думаю может и на 9ку купить КРАФТ 1300-1400руб



Бери, бери - сцепуха чудо! После Лука как на иномарке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы