Страница 1 из 1
dkb
Последние два-три месяца периодически из района бензонасоса слышу звук, больше всего напоминающий шипение динамика (сначала даже подумал на колонку). Этот звук неожиданно появляется и неожиданно проходит, т.е. демонстрация на сервисе практически невозможна. Машина тянет нормально, провалов не замечал. Запаха бензина в салоне не ощущаю. С момента обращения внимания на звук, проехал больше 5 тыс.км. Пробка бензобака открывается без усилий. Увеличения/уменьшения расхода бензина не заметил. Какой стоит бензонасос - не в курсе. Бывали проблемы с электропитанием бензонасоса - качал релюшки и предохранители. На совсем пустом баке не ездил, но на 5 литрах в баке - бывает нередко.

Данные машинки.
21102. Пробег почти 60 тыс.. Эксплуатация круглогодичная. Заправляюсь всегда 92-м бензином на одной и той же заправке.

Теперь вопрос. Бензонасос менять стОит, или другие советы?

Спасибо.
Дмитрий.
Tom669
Проверь давление топлива и замени сетку бензоприемника. Если все работает то лезть не стоит. A шипеть может датчик температуры на потолке.
дрон 5
У моего знакомого насос крякнул на 20 тыс некоторые и не вспоминают про него так что ресурс насоса некто предскозать не всилах у меня пробегу на 21103 130тыс и небеспокоит. Я считаю что менять не стоит пускай шипит можит притрётся чёнить Very Happy а если не притрется то крякнет итогда можно смело менять 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы