Страница 1 из 1
Pavel239
Все в форуме советуют не ставить допы в салоне, а ставить их в сервисе, где лучше и дешевле. Подскажите, пожалуйста, такой сервис в Питере, где качественно и недорого поставят сигналку, сделают антикор и т.д.

И как быть со страховкой КАСКО? Чтобы допы вошли в стоимость, надо страховать после установки допов? Тогда как это лучше сделать, может ли агент страховой сразу туда подъехать или надо ехать в страховую компанию сразу? Боюсь не успеть все за 1 день сделать, а на ночь стремно без страховки оставлять.
leif
Центр Мангуста на наб. реки Смоленки, что на В.О.
Рядом с разборкой ЕВРО-АВТО
Раньше это был центр Ваксойл, сейчас по-моему нет

В 2003 г. на новой а/м делал там антикор (Ваксойл), защитное покрытие (ваксойл 100 плюс), ставил Гарант и магнитолу с колонками

Тогда там работали хорошие люди, сейчас не знаю.

Сначала надо сьездить посмотреть, на людей, на их работу.

Цены были в 2 раза меньше, чем в салоне.
не разводили специально на допы.
приехал с своей магнитолой, своими колонками.
продложили поставить доп. потайную кнопку-размыкатель цепи, за 200 руб.

интересно будет если кто-то еще чего подскажет
Елена7
В городе есть сеть автосервисных центров Union. Я все ставила там,раньше,когда была девятка,делали там антикор,сделали хорошо,сигнализацию ставили,тоже без нареканий. Цены нормальные,но у меня еще карта их со скидкой. Можете подъехать и все узнать по ценам,я делала на Руставелли,отношение хорошее. А по поводу страховой,сначала выберите страховую и они Вам все расскажут,что да как. Я страховалась в Прогресс-Неве, в некоторых других-дешевле,но зато в Неве всегда платят. Подруга решила сэкономить,застраховалась в Уралсибе,там даже механику не требуют. Так что выбирать Вам,удачи! Smile
Pavel239
Да уж, в Уралсибе только КАСКО покупать... :ooo:
Сейчас посчитал у них, 25% от стоимости на год получается! Shocked
За 4 года - новая машина.
Елена7
Pavel239 писал(а):

Да уж, в Уралсибе только КАСКО покупать... :ooo:
Сейчас посчитал у них, 25% от стоимости на год получается! Shocked
За 4 года - новая машина.


Откуда такой процент огромный????????????? Shocked Я не знаю,сколько она заплатила(страховала новую семерку),но по-моему говорила о 7 проц. от стоимости. Могу узнать поточнее. Но говорила,что дешевле,чем в прогресс-неве и прилично дешевле.
Елена7
Все,узнала,7 с чем то процентов от стоимости авто она заплатила за страховку на семерку,получилось на 200 долл. дешевле,чем в прогресс-неве.
Pavel239
Мне калькулятор на их сайте насчитал 25% на 2114.
Елена7
Pavel239 писал(а):

Мне калькулятор на их сайте насчитал 25% на 2114.



Что то я не нашла на их сайте рассчета Каско. Есть комплексное страхование, дострахование,но это все не то. А вообще 25% - такой процент просто не может быть,даже в самых дорогих компаниях. Позвоните и узнайте все по телефону,а лучше подъехать. Да и потом,есть и другие компании,если уж Вам так Уралсиб не нравится Very Happy ,я просто написала,где застраховалась моя подруга,а уж она была стеснена в средствах и застраховалась там,так как работает там знакомый и не дорого вышло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы