Страница 1 из 1
62rus
Всем привет! Такая проблема!

Холостых вообще нет, езжу на подсосе, обороты скачут.

Электрмагнитный заменил, что делать? дело в карбе или в чем то еще?

Заранее благодарен!
Red_09
Тоже однажды случилось такое, пропали холостые как класс. Выкрутил жиклер холостого хода, дунул разок, вкрутил - не появились Sad выкрутил еще раз, посмотрел через него на свет - а там маленькие - маленьки кусочки чего то черного - похоже на ризину Smile иголкой поковырялся промыл и все поехало Smile
62rus
ок .... попробуем-) с утра ехала нормально, к середине дня ни с того ни с сяго начали падать обороты-(
Still
У меня похожая проблема была: начинали скакать обороты ХХ, а потом и движек глох. Помогало ездить на подсосе, но не всегда. Проверил все: карбюратор, ВВ провода, коммутатор, реле ХХ, клапан ХХ, ничего не помогало. Решил залезть в трамблер, а там... Shocked . В общем купил новый трамблер и езжу нормально.
Renegade7
То же маялся с ХХ, клапан заменил, блок ЭППХ ,коммутатор заменил, трамблер проверил так их и не нашел пока не померял коммпрессию ...................и пошел на капиталку, а теперь холостые держит отлично. Если ничего ен поможет померяй компрессию, хотя надеюсь ты вылечишь ее продув клапан.
62rus
и во сколько обычно выливается капитлка двигла?
AleJar
Третью неделю такая же лажа....

Пропажа холостых и повышенный расход объяснились заеданием заслонки второй камеры (снизу карба, ближе к движку) - открывалась и не закрывалась. Чем больше открыта, тем вернее глохнет движок. Хитрость в том, что пока откроешь капот, она на место успевает встать.
Ей же можно приписать и причину, почему движок глохнет после отпускания педали газа на нейтралке, а потом заводится без проблем.

Но "плавание" ХХ осталось. Началось все в период таяния снега. Часто глохла и не в какую не заводилась. Чистка карба, регулировка угла зажигания не помогают. На выходные хочу электрику проверить. Может где закисли клеммы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы