Страница 1 из 1
Тимыч
Машинка.. та самая 21053, с солексом там каким то....
Греется нормально, обороты (холостые) держит, стоит поехать...это писец... провалы...дай бог... Тапочку немного в пол, машину колбасит как припадошную... Если нажимать га(отпускать сцепленее) очень приочень нежно то ещё куда не шло... а так ехать не возможно, это всё на 1,2 передачах, на третей вроде ничего..ехать можно... Короче, на работе поверхностное обследование проводили,-
Свечи (все 4) с чёрным нагаром, как будто их специально коптили.
Карб грязный, + мокрый, дальше разбирать не стали...
Какие советы, рекомендации???

Предположения:
Не прально настроен карб..
Слишком богатая смесь..

Боюсь соврать но карб кажется настраивали специально для "гонок", то есть жрёт много и пуляет также. (Могут ли от этого быть провалы?)
А мне это не привычно...я тихоход... Я ещё жить хочу... и 60-80 кмч для города это для меня максимум в любое время дня и ночи, независимо от условий!

P.S.По поиску искал...
Получается что провалы у всех.. Но конкретно своей ситёвины не нашёл!!!
Благодарю за внимание! Surprised
k661en
1)если свечи чёрные - то богатая смесь, так как машинку делали для гонок - то тебе могли помкнять ТВЖ на увеличенные, тем самым обогащая смесь.

2) также большой уровень топлива в поплавковой камере

3) если при трогании провал - нада смотреть уск насос

а так все эти предположения на 99% могут тебе помочь
xaleksx
Как это не смешно, но у меня неоткрывалась!! 2 камера, хотя на солексе механический привод, но у меня её заело!!, заслонка зацепилась за стенку смесительной камеры, когда отрегулировал положение заслонки и она перестала заедать, все провалы исчезли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы