Страница 1 из 1
Nicku07
С самого рождения мой аппарат (21063) свистит уже привыкли все но интересно может кто сталкивался! Такое впечатление что свист где то между салоном и двигателем. И начинается с 60 или с 70 км/ч.
Gera__b
Nicku писал(а):

С самого рождения мой аппарат (21063) свистит уже привыкли все но интересно может кто сталкивался! Такое впечатление что свист где то между салоном и двигателем. И начинается с 60 или с 70 км/ч.


У меня выла резина. Поменял - прошло
Nicku07
Уже 3-тий комплект резины стоит! (не помогло). Передок и фартук тоже другие. Крылья тоже новые в общем-то! :ooo: И серавно свистит!
arcadi
Значит в ней живет свисток Laughing
Alex_kr
У меня в машине появлялся свист если не плотно прикрыто окно.
С виду все закрыто а когда ручкой подожмешь свист пропадал.
посмотри может и у тебя свистят стекла.
Nicku07
Что характерно свист сильнее когда в морду ветер!
Oposition
Gera__b писал(а):

Nicku писал(а):

С самого рождения мой аппарат (21063) свистит уже привыкли все но интересно может кто сталкивался! Такое впечатление что свист где то между салоном и двигателем. И начинается с 60 или с 70 км/ч.


У меня выла резина. Поменял - прошло



В поле дырки нету случайно Smile

Попробуй заклеить бумажным скотчем вентиляцию на капоте, прокатись. Не помогло попробуй залепить еще щель между капотом и решеткой радиатора. Что-то из этих двух пунктов должно повлиять, а далее найдешь где у тебя свисток появился.

Кста, у меня тоже было похожее, но при большей скорости, оказался кусок дермантина от утеплителя на капоте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы