Страница 2 из 5
morgion
lotus97 писал(а):

да ну , зачем. давай про политику или про баб :cool: А лучше давайте хари друг другу понабиваем вот весело будит. Повесилимся а потом посидим водки попьём , покурим, побратаемся. 8-) Smile Smile


Точно!

И ещё немного флуда...

Может покажусь комуто наивным, но люди- вспомните историю. Россия, Украина и Белоруссия- этож считай все братья. И когда одни против, другие за, третии в нато, четвёртые в другую гадость- больно за (не побоюсь этого слова) некогда единый народ.
vikrb
[/quote]
Про холодную войну между Россией и сша что-нибудь слышали, так вот благодаря вам они сделали 10 ходов вперёд и теперь эта тысячи раз прОклятая америка в 1000 км от моего дома! Спасибо Вам, господа не хохлы, но украинцы! Браво! И не нужно все валить на г-на Путина и нарочно, именно нарочно делать все наоборот! Газ, например, за копейки из России Вам покупать не западло?! Не брезгуете?!
...слов нет![/quote]
Слышишь шнурок, а когда Нато было за 1000 от Киева тебя это не колбасило? Ну да сначало господ украинцев, а до нас авось не доберуться. А сейчас ты чего заколбасился? Страшно? За ****и,
советами, упреками -как же, вас не послушались, а самим западло
своих бандюков переломать, Посмотрел я ваш фильм "Честь имею"
с ума сошёл, пацаны гибнут, а питерские продажные женщины бабки чехам платят, для того чтобы они за эти бабки русских пацанов валили. Ты не брезгуеш в такой стране жить? Или скажешь ничего не знал? Брешеш все вы знали , только языки в жопу запихали, типа вас не трогают и ладно.
Это у меня нет слов , сами в г**** сидите и хлтите что бы и все сидели и молчали. У себя сначала разберитесь, а потом других поучайте.
Бывший дед советской армии, воин-интернационалист.
Alex.Km
Цитата:

всех, кто считает себя российским поданным и желает жить в России, но находится в этих близлежащих странах пригласить в Россию с предоставлением гражданства, жилья и работы.


...хотел бы я посмотреть, что на это скажут сами россияне, которые всю жизнь проработали в России(заметьте, название Вашей страны я пишу с заглавной буквы, в отличии от Вас) по двадцать лет простояли в очередях на квартиры и до сих пор живут в комуналках с удобствами на 5 семей, и те которые сейчас безработные. Я думаю, это было бы начало Вашей помаранчевой революции!
Цитата:

Я ЗА нормальную границу с ними, я ЗА мировые цены на энергоресурсы украинам и саакашвилям. Я категорически ЗА ограничение импорта из этих стран. России надо заниматься своими деревнями, своей демографией без иммиграционного притока рабочей силы (выставлять всех гастарбайтеров составами).


Я тоже ЗА: за нормальные, мировые цены за транзит энергоносителей; за нормальную плату, по мировым расценкам, за оренду украинской территории Черноморским флотом(кстати это эквивалентно стоимости нефти, которую мы у Вас покупаем). Так что у каждого есть свои козыри и вот именно поэтому, отношения должны строиться как между двумя РАВНЫМИ партнерами, без шантажа и угроз на равных условиях.
А на счёт гастарбайтеров, то кто ж тогда например в Москве будет водилами в общественном транспорте работать или на стройках, там же 80% этих самых гастарбайтеров, москвичи что-ли :grin: ???
Цитата:

И это вы его в президенты (ну вернее не вы, а с Вашего молчаливого согласия)


Ну почему же с молчаливого согласия, я и большинство моих друзей и знакомых две недели на майдане провели, причём осознано и абсолютно бесплатно, а то Вам небось расказывают, что там за каждую минуту американцы доларами платили (после того как я увидел, где-то на третий или четвёртый день революции по РТР, что в западных регионах Украины начались перебои с хлебом и с электроэнергией Shocked , от Ваших телеканалов можно чего угодно ждать, главное, что бы Вы поверили в то, что народ - это быдло, которое никогда ничего не добьётся).
Так что никто за нас ничего не решал, хотя если Вам от этого легче станет, то думайте что это всё АМЕРИКАНЦЫ, которые толпами ходили по украинским городам и раздавали пачками доллары, призывая при этом всех на майданы!!! Smile
enzo
ШнурОк писал(а):

Alex.Km писал(а):

ШнурОк писал(а):

Скажите мне лучше, как вы умудрились такого мудака себе в президенты выбрать?! :-(


Ну кого хотели того и выбрали, никого спрашивать не стали. А вас(надеюсь не всех) так и муляет то, что "хохлы"(таковым себя не считаю) осмелились ослушаться великого "Пу" & Ко (это видно из ваших ОРТ, РТР; иногда аж хохотать хочется, такой бред о нас несут).
КГБист агитировал за рицидивиста, пи..ц, дожили Smile Smile Smile !!!

А вообще давайте о машинах!!! Laughing


Да, это лирика... Газ, например, за копейки из России Вам покупать не западло?! Не брезгуете?!
...слов нет!


Ничё себе лирика!!! Surprised
Вы, уважаемый ШнурОк , ошиблись (я думаю из братско-этических побуждений), НЕ
ПОКУПАТЬ, а П...ЗДЕТЬ, писать надо было, чтоб по правде- то, а то всё возимся с недостранами, тьфу...
Dr.Lecter
Мне знакомые киевские отписали, что видели в родном городе на стене огромную надпись:
ЛЕНЯ! ПРОСТИ, ЧТО МЫ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ!

По поводу "кто кому перекроет газ", три замечательных статьи по поводу Российско-Украинских энергетических отношений. Что удивляет по-хорошему -- нет демагогии и идеологии, сплошная компетентность.

http://oligarh.net/?/actually/7325/print/
http://www.proua.com/accent/2005/04/13/101324.html
http://www.pravda.com.ua/archive/2005/march/24/3.shtml
Yanis
Смешно все это читать. Живу я на Украине, и скажу вам честно при СССР мы жили классно( не в смысле колличества колбасы и трусов) , все было здорово. А появились дяденьки которые захотели захапать побольше а отвечать поменьше, вот и накрутили народу про сомастийное блаженство, а народ в своем большенстве бараны ( прошу прощение за столь резкое сравнение). И помогли сами себе , придумали своего царя. А хорошего ничегошеньки. Какая народу разница , в каком городе сидит его "царь". Главное чтоб ему жить не мешали. Этож ясно за наш счет нас же и трахают. Идиология это точень сильная штука. Surprised Surprised :-D
Александр_(Западный Урал)
А началось с запчастей...

Не думаю, что из-за "однобокого" освещения событий на Украине(кстати, прошу простить, если кого коробит это сочетание "на Украине", слышал, что сейчас модно говорить "в Украине", однако как бы подпрыгнул Фидель Кастро, если бы стали говорить не "на Кубе", а "В Кубе") теперь весь российский народ нужно записывать в быдло...
Мне так эти события представлялись эдаким реалити-шоу, и если честно, не жарко и не холодно от них.

Выбрали одного - полстраны против, Другого - та же ситуация. Найти третьего, который бы устроил всех, - нет желания!(ни за что не поверю, что нет такого человека!)

По-моему, сейчас нужно не кулаками тряти(после драки не машут), а смотреть на реальные дела! Ведь если у свежеизбранного руководства не получиться выполнить обещаний по повышению уровня благосостояния населения, борьбы с бедностью и т.п., то не думаю, что другая половина страны будет сидеть, сложа руки.
Опять же повторюсь, что такие мысли у меня появились лишь после "однобокого освещения", что там на самом деле - не знаю и знать не хочу, наверное потому, что я быдло, в представлении украинцев.
но меня как-то больше беспокоят пропавшие в Красноярске дети, чем налаживание оранжевой жизни на Украине.

ps У меня есть на Украине родственники, и они не словом в своих письмах не обмолвились о выборах-майданах-революциях.

pss Вместе с тем понимаю, что "Cамые жаркие угодки в аду уготованы тем, кто ... сохранял нейтралитет"(Данте). Видать гореть мне в аду...
Пупкин, Иван
D_T писал(а):

ps У меня есть на Украине родственники, и они не словом в своих письмах не обмолвились о выборах-майданах-революциях.



Выжидают наверное, чтобы определиться с правильным отношением :-D
Это не я
Yanis писал(а):

и скажу вам честно при СССР мы жили классно



Если неким волшебством на денёк возродить СССР, то все, в том числе его поклонники, испытают шок.

Отвыкли, небось, номер в очереди на руке записывать? Небось, покажется диким, когда на распродаже клеймо в паспорте ставят при покупке -- чтоб не частил? Когда мясо и масло можно было купить, как вот я покупал -- только в первый и третий четверг (если выпаадет на праздники -- значит, не повезло) и только в одном магазине -- по документам.

Не, робяты, чур меня, чур!

А в смысле переспектив римейка СССР...
Мы всё-таки очень разные. Русские, украинцы, казахи, эстонцы. Даже внешне.

Поэтому не стоит опять пытаться соединить несоединимое. Давайте дружить, но жить врозь.

Убрать рекетиров в погонах с границ? Я только за. Безвизовый режим? Я за.

Но только вот регистрацию по месту пребывания, скинхедов, ксенофобию, религиозную ненависть -- не тащите на Украину, ладно?
И не подсовывайте нам президента-зека, пожалуйста.
Это не я
Виталька писал(а):

А мне тоже жалко Украину.



Это, наверное, добродетель: сидя по уши в дерьме, плакать, что кому-то на плечо птичка насрала.

Виталька писал(а):

Вам бы поднять свою промышленность, пока всё окончательно не растащили.



А она и поднимается. Юго-восток ожил давно, на Западной Украине ожил ЛАЗ. Украина -- лидер бывшего ССР по росту промышленного производства.
Это не я
ШнурОк писал(а):

Учитывая экспансию Российского народа со стороны азиатов и надвигающейся угозы с некогда братской украины....



Какую угрозу, что Вы такое говорите???
ОРТ и РТР смотреть -- вредно.

ШнурОк писал(а):

Скажете судим? Да и я тоже судим и по той же статье...



У Януковича две судимости -- одна за разбой, вторая -- за умышленное нанесение телесных повреждений. Если хотите -- уточните, в чём именно Вы похожи на пророссийского кандидата.

ШнурОк писал(а):

я стремлюсь и мечтаю о том чтобы Русский человек, коими вы безусловно являетесь , гордо носил своё имя и национальную принадлежность, не стесняясь того что он русский!



Похвально! Что Вы можете сделать -- это одёргивать русских, непотребно ведущих себя за границей.
Это не я
Alex.Km писал(а):


А на счёт гастарбайтеров, то кто ж тогда например в Москве будет водилами в общественном транспорте работать или на стройках, там же 80% этих самых гастарбайтеров, москвичи что-ли :grin: ???



Ответ: таджики. Стройки в Москве -- это и сейчас Талибан.

Г-н Alex.Km, всё больше украинцев получает возможность зарабатывать дома. Вот ЛАЗ ожил.
Запад Украины -- получает много от выполнения удалённых заказов по программированию. Учитесь высоким технологиям, а не цемент мешать.

Давайте перестанем ориентироваться на Россию с её скотским отношением к трудовым мигрантам. Нас заменят таджики -- ОК.

Мы поднимемся. Мы уже поднимаемся. Оставим же москвичей с таджиками, раз они им милее.

Последний раз редактировалось: Это не я (02 Май 2005 14:32), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Девочки древнейшей профессии в Мск ? в основном с Украины.
Ничо так девочки? и недорого?
Пупкин, Иван
Это не я писал(а):

Мы поднимемся. Мы уже поднимаемся.



Чего там кстати с ВТО и безвизовым режимом с ЕС ? :-)

Это не я писал(а):

Запад Украины -- получает много от выполнения удалённых заказов по программированию. Учитесь высоким технологиям, а не цемент мешать.



Улыбнуло, афтар пешы есчо. Лично знаком с вашими спецами, причем далеко не с одним :-D
Это не я
GEN писал(а):

Девочки древнейшей профессии в Мск ? в основном с Украины.
Ничо так девочки? и недорого?



Враньё. Ни разу за два года не видел украинок.
В основном москвички и подмосквички Smile, как ни странно. Причём студентки хороших вузов.

Похоже, у вас в Москве это занятие скоро будет почётным.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Девочки древнейшей профессии в Мск ? в основном с Украины.
Ничо так девочки? и недорого?



Враньё. Ни разу за два года не видел украинок.
В основном москвички Smile, как ни странно.


Плохо смотрел, не там, москвичек мало и вариант не лучший по цене-качеству...
Это не я
Пупкин, Иван писал(а):


Чего там кстати с ВТО и безвизовым режимом с ЕС ? Smile



ВТО - а чего б им не принять-то? 48 млн. покупателей на дороге не валяются. Вопрос -- нужна ли ВТО Украине, именно об этом размышляет сейчас Ющенко.

Безвизовый режим с ЕС -- пока только для ЕС Sad Украинцы пока ничего не получили.

Пупкин, Иван писал(а):


Это не я писал(а):

Запад Украины -- получает много от выполнения удалённых заказов по программированию. Учитесь высоким технологиям, а не цемент мешать.



Улыбнуло, афтар пешы есчо. Лично знаком с вашими спецами, причем далеко не с одним :-D



Надеюсь, Вы не станете говорить, что их уровень ниже российского? Понимаю, хочется так сказать -- но получится шовинизм и ничего более.

А софтовых контор, выполняющих заказы Запада, действительно много, как бы Вы к этому не относились.

Последний раз редактировалось: Это не я (02 Май 2005 14:34), всего редактировалось 1 раз
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Девочки древнейшей профессии в Мск ? в основном с Украины.
Ничо так девочки? и недорого?



Враньё. Ни разу за два года не видел украинок.
В основном москвички Smile, как ни странно.


Плохо смотрел, не там, москвичек мало и вариант не лучший по цене-качеству...



Смотрел-то лучше, чем хотелось бы мне сейчас.

Что до москвичек -- то вся Ленинградка была ими забита в 2000-2002
Как не погрузишь оттуда даму - так Москва или область.
Александр_(Западный Урал)
Круто!!!! Осталось провести кастинг на лучшую шлюху СНГ!!!!!

Предлагаю вернуться с чего начали. А даже и не с поставок запчастей на Украину(в Украину), а к вопросу "Есть кто с Украины?"
Как выяснилось, есть.

Господа украинцы!!! У меня к вам вопрос неэкономического и неполитического характера, хотя опять же как посмотреть... Ведь любой вопрос можно истолковать как угодно...
Итак.

Собираюсь летом на историческую родину, даже не свою, а своих предков(дед у меня с Украины, родни там много), на Украину(в Украину), то есть...

Может ли мне кто-нибудь сказать насчет цен на бензин. Слышал по нашему "однобокому" телевидению, что их у вас заморозили... Значит ли это, что они не будут повышаться и бензин не исчезнет с АЗС?.. Может, ваши разнобокие сми получше осветили этот процесс?

Хочу проехать Днепропетровск, Одессу, Киев и Львов....
Это не я
D_T писал(а):


Может ли мне кто-нибудь сказать насчет цен на бензин. Слышал по нашему "однобокому" телевидению, что их у вас заморозили... Значит ли это, что они не будут повышаться и бензин не исчезнет с АЗС?.. Может, ваши разнобокие сми получше осветили этот процесс?

Хочу проехать Днепропетровск, Одессу, Киев и Львов....



Последние дни не смотрел. Завтра схожу на две соседние заправки (славне м?сто Льв?в) и доложу обстановку.

Прогнозы -- неблагодарное дело, про лето ничего не возьмусь говорить.
lotus97
цены пока заморожены, сколько это продержится - нискажет никто. 95 сейчас 2.99грн. это примерно 0.6$
ШнурОк
Это не я писал(а):

ШнурОк писал(а):

Учитывая экспансию Российского народа со стороны азиатов и надвигающейся угозы с некогда братской украины....



Какую угрозу, что Вы такое говорите???
ОРТ и РТР смотреть -- вредно.

ШнурОк писал(а):

Скажете судим? Да и я тоже судим и по той же статье...



У Януковича две судимости -- одна за разбой, вторая -- за умышленное нанесение телесных повреждений. Если хотите -- уточните, в чём именно Вы похожи на пророссийского кандидата.

ШнурОк писал(а):

я стремлюсь и мечтаю о том чтобы Русский человек, коими вы безусловно являетесь , гордо носил своё имя и национальную принадлежность, не стесняясь того что он русский!



Похвально! Что Вы можете сделать -- это одёргивать русских, непотребно ведущих себя за границей.


1.
Причём здесь телевизор? Это курс национальной безопасности ФСБ.

2.
Обоими статьями я похож на пророссийского кандидата.

3.
Я один не смогу ничего, так как велико быдлячье наследство стран бывшнго СССР. Посмотри на город откуда я.... Вот там ваш брат ведёт себя как последняя мразь и вте минуты мне становит оччень стыдно, что вас оссоциируют с Русскими!
ШнурОк
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Девочки древнейшей профессии в Мск ? в основном с Украины.
Ничо так девочки? и недорого?



Враньё. Ни разу за два года не видел украинок.
В основном москвички и подмосквички Smile, как ни странно. Причём студентки хороших вузов.

Похоже, у вас в Москве это занятие скоро будет почётным.


Дядь, я не разу за 10 лет не снимал никого кроме Украинок и Молдованок, хотя делаю это не реже раза в неделю!!! Шо, Хто, Гы-ы... вот это привычные уху базары ваших "работяг".
Москвички начинаются от 500$ и сидят в элитных клубах, а Ваши от 50$ и по всем дорогам... так что не надо ля-ля!
mayakovsky
Господа, господа, угомонитесь.
Мне чужды эти обвинения друг друга в несостоятельности социальной позиции наших (я не побоюсь этого слова, а даже буду утверждать!) БРАТСКИХ народов! Неужто мы мало говна вместе перемесили??? Есть родственники, есть знакомые в России - ну не встречаю я недолюбливания и недопонимания с их стороны (даже при всех моих ШО и ГЫ). В конце концов есть деловые, есть родственные, есть дружеские отношения - нормально, зачем акцентировать внимание на недоразвитых или ущемленных жизнью???
Неужели ВЫ думаете, что ВЫ могли бы что то решить в реализации внутренней и внешней политики своих стран????
То, что ЮЩа выбрал типа народ - это полная чушь! Многие кричали: мы не за ЮЩа - мы против зека! Это тоже - "черный PR"!

ДО СИХ ПОР - СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ "ЛЮДИ У РУЛЯ" - ВОТ ОНИ ЭТИ РЕШЕНИЯ И ПРИНИМАЮТ! К ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИАМЕРИКАНЦЫ, ИСПЫТЫВАЮЩИЕ И ОТТАЧИВАЮЩИЕ, Я БЫ СКАЗАЛ "НОВОЕ ОРУЖИЕ" НА НАШИХ ТУПОВАТЫХ СТРАНАХ - ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТЫ: ГРУЗИЯ, УКРАИНА И Т.Д.

РОССИЯНЕ, Я ВАМ НЕ ПОЖЕЛАЛ БЫ ТОГО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У НАС!!!

Сейчас конечно рановато говорить о результатах правления "демократического" "народного" правительства, но чует мое жопо - добром это не кончится!!!

D_T: сейчас бенз 2,99 грн (16,7 руб), а будет стоить минимум 3,50 грн (19,5 руб). В сети заправок "Параллель" он и сейчас стоит 3,85 грн (21,4 руб), а до того как Юля Тимошенко пригрозила российским предпринимателям, что ЕЁ правительство РЕприватизирует ИХ предприятия, бенз скаканул до 4,20 грн (23,3 руб) (3,14здец!). А сейчас ценники на АЗС поснимали (по крайней мере у нас в Донецке), но бенз в наличии....
ШнурОк
Да, совсем забыл про рецидивистку тимошенко(с маленькой буквы, т.к. эта мразь не заслуживает большой), которая кинула нас на бабло! Вы голосовали за Ющенко прекрасно зная, что она его "правая рука", а Янукович Вам видетели зеком показался... Да относительно тимошки он просто святой.

Я единственного понять немогу, какого хрена вы из себя меня корёжить начали?! Хотите показать свою независимость от России во всем? Да ради бога, лишь бы Ваши дети учились хорошо... и отлично!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы