Страница 4 из 5
cub
ШнурОк писал(а):

no comments!
Ты думаешь чтоего сделал ты, а не дядя Сэм? Smile



Я просто думаю что с Дважды судимым президентом не один уважающий себя глава государства не будет разговаривать на равных.
ШнурОк
cub писал(а):

ШнурОк писал(а):

no comments!
Ты думаешь чтоего сделал ты, а не дядя Сэм? Smile



Я просто думаю что с Дважды судимым президентом не один уважающий себя глава государства не будет разговаривать на равных.


Ошибаешься. Я не говорю, что нужно было голосовать за Януковича, хотя из их двоих он явно проритетнее, я просто не пойму зачем вы решили стать Американцами?! Небыло третьего кандидата?
mayakovsky
Цитата:

ШнурОк: Ты думаешь что его сделал ты, а не дядя Сэм?



А вот эту мысль я разделяю! Народного выбора ОЧЕНЬ мало, если он вообще был......
cub
Народ не только Донецкий регион!
DEN_103
У нас дядю сЭМА ненавидят так же как и у Вас уважаемые. Пусть е..т своих секретуток и не лезет к нам. По ним ссукам давно наши ракеты плачут. А то что типа мы под америкосов лезем, так это происки ТРК (телерадиокомпаний) и т.д. А Россия как известно Крым хотела, и видать с нашим рыжим уже добазарились обо всем, а тут новое правительство, вот и результат. Байкот, устрашения и т.д. И дело тут не только в Крыме, думается тут много тем можно накопать, у нас по телеку все новые и новые интересные вещи всплывают о том что делает Россия на Украине. Вчера под Харьковом стопорнули 2106 с Российскими номерами доверха забитую оружием.

Я думаю многие понимают что политика это такая хрень в которой простые люди ничего не ведают, т.к. смотрят телек, читают прессу и слушают радио, а у спецслужб есть специальный отдел, который занимается фильтровкой информации и выбросом той информации которая нужна правительству в настоящий момент. И это есть в КАЖДОЙ стране.

Поэтому спорить дальше не вижу смысла. Каждому виднее в своем огороде что лишнее, а что нужное. Жить так как было раньше уже просто заеб..ло.
cub
Так а что по поводу интернет магазинов в Украине? 8-)
lotus97
да нету их нехера толковых.
http://www.uaz-upi.com/catalogue/index.php
http://radiomarket.com.ua/ru/main.php

Последний раз редактировалось: lotus97 (06 Май 2005 17:20), всего редактировалось 1 раз
cub
Так. Кто еще?
Давайте не стесняйтесь! Выкладывайте ссылочки.
Alex.Km
ШнурОк писал(а):


Я не говорю, что нужно было голосовать за Януковича, хотя из их двоих он явно проритетнее


Чем??? Чем он приоритетнее, например, для меня, для cub, для DEN_103, для lotus97 или даже для донечанина mayakovsky??? Что, может кто-то кому-то запретил разговаривать на русском языке, или закрыл границу с Россией???
И чем Ющ менее приоритетен, тем что немного поразгонял бандюков, которые всю Украину разграбили и распродали, и которые сейчас все дружно осели в Москве(дожили, блин: у бывших высших украинских чиновников- российское гражданство); или по тому, что всякие Жириновские, Лужковы и прочие теперь не будут в Украине себя вести, как у себя на даче во время попойки!??
Обоснуй, раз ты такой крутой политолог! А то одни пустые слова и фобии какие-то! Evil or Very Mad Twisted Evil Mad Angry Mad
ШнурОк писал(а):

я просто не пойму зачем вы решили стать Американцами?!


Просто какой-то бред сумасшедшего!!! Смешно читать! Smile Smile Smile
mayakovsky писал(а):

Народного выбора ОЧЕНЬ мало, если он вообще был......


Да был, дружище, был, просто раньше надо было не слушать разных Павловских с Фельдманами, которые внесли раздор между мной и тобой(образно выражаясь) и чухнули в свою Москву, оставив нам одни проблемы; а сейчас не слушайте всяких Шнурков, сами в своей стране разберёмся!!! Drinks or Beer
Александр_(Западный Урал)
[quote="Alex.Km]не слушать разных Павловских с Фельдманами, которые внесли раздор между мной и тобой(образно выражаясь) и чухнули в свою Москву, оставив нам одни проблемы; а сейчас не слушайте всяких Шнурков, сами в своей стране разберёмся!!! Drinks or Beer[/quote]

Удивили, блин... Да упомянутые т.н. политологи у нас спецы по провалам в СНГ. За что их ВВП держит непонятно совершенно, наверно по наследству от ЕБН, которому они реально в 96м помогли, перешли... И не выгонит их, небось думает, что ЕБН обидится и неудобно перед ним станет...
А вообще, к сведению ярых путинцев, мне очень интересно как ВВП следующие выборы обставит?
mayakovsky
Я вижу все попроще: смена старых уродов на новых - я не думаю, пока во всяком случае, что прям все сейчас станут честными, порядочными и ответственными, и в первую очередь новое правительство. У меня в голове плохо укладывается такое управление страной, когда выгнали всех матерых бандитов и фактически у власти поставили "комсомольцев". Министр юстиции, как выяснилось, не имеет юридического образования, по крайней мере не может этого доказать, министр МВД - вообще был всю жизнь физиком-электронщиком.... Я против ЮЩа в принципе ничего не имею, просто опираясь на ВЕСЬ наш предыдущий выборный опыт - ВСЕ перемены власти и выяснение отношений между ними в первую очередь отражается на простом народе! Какие бы не были те бандиты, а уровень жизни объективно за последние несколько лет улучшился, а вот что делает НОВАЯ власть нам придется еще испытать НА СВОЕЙ ШКУРЕ.
Я вот человек-космополит, в частности, никогда ничего против жителей западной украины не имел, относился у ним если не дружески, то спокойно, однако обижает их отношение к нам - доводилось бывать пару раз у Льв?в?, всего по пару часов на время стоянки поезда, и естественно - выстрел в город Львов посмотреть, к тому же интересно "мифы о не любви к востоку" испытать - элементарные вопросы типа который час или как проехать (пройти) на вокзал, оставили довольно смешанные чувства - только пятый человек ответил который час, а на вокзал пришлось ехать на такси, т. к. двое местных жителей ответили, что НЕ ЗНАЮТ...... Конечно это субъективно, может просто ТАК повезло....
От россиян я себя далеко никогда не отодвигал, считаю при любых раскладах нас одной большой семьей, разумеется при наличии у каждого своих недостатков....!

А вообще, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА говоря, меня уже тошнит от этой политики, пусть будет ЮЩ, только пусть люди жить будут не хуже, чем жили уже, а если лучше, так респект ему, только саловатца я с ним не буду -)))))))))))))))))
ШнурОк
Alex.Km писал(а):

ШнурОк писал(а):


Я не говорю, что нужно было голосовать за Януковича, хотя из их двоих он явно проритетнее


Чем??? Чем он приоритетнее, например, для меня, для cub, для DEN_103, для lotus97 или даже для донечанина mayakovsky??? Что, может кто-то кому-то запретил разговаривать на русском языке, или закрыл границу с Россией???
И чем Ющ менее приоритетен, тем что немного поразгонял бандюков, которые всю Украину разграбили и распродали, и которые сейчас все дружно осели в Москве(дожили, блин: у бывших высших украинских чиновников- российское гражданство); или по тому, что всякие Жириновские, Лужковы и прочие теперь не будут в Украине себя вести, как у себя на даче во время попойки!??
Обоснуй, раз ты такой крутой политолог! А то одни пустые слова и фобии какие-то! Evil or Very Mad Twisted Evil Mad Angry Mad
ШнурОк писал(а):

я просто не пойму зачем вы решили стать Американцами?!


Просто какой-то бред сумасшедшего!!! Смешно читать! Smile Smile Smile
mayakovsky писал(а):

Народного выбора ОЧЕНЬ мало, если он вообще был......


Да был, дружище, был, просто раньше надо было не слушать разных Павловских с Фельдманами, которые внесли раздор между мной и тобой(образно выражаясь) и чухнули в свою Москву, оставив нам одни проблемы; а сейчас не слушайте всяких Шнурков, сами в своей стране разберёмся!!! Drinks or Beer


1.Ну, скажем, что мозги вам явно ОЧЕНЬ здорово полоскают и я даже склонен считать, что не без НЛП это делают. Но цель оправдала средства и теперь я с удовольствием понаблюдаю за вами, когда из некогда славной Украины америкосы сделают плацдар для МакДоналдсовской картошки или кладбище радиоактивных отходов (один х.й в Чернобыле здорово фонит). НЕ-БЫ-ВА-ЕТ дыма без огня, ой небывает!
2. Читать смешно, а плакать грустно, но об этом позже...
3. Да не слушайте меня, хотя я ничего не навязываю, а просто СПРАШИВАЮ, т.к. не был на майдане и мне интересны слова и доводы живых людеё, таких как вы, а не диктора с экрана. Вот последняя фраза меня сильно обидела... Нет, честно обидела... Сами разберётесь в своей стране?! Отсюда 2 Вопроса(мирных):
-начало топика противоречит этой фразе?
-что вы делаете в Российском форуме, ежели вы сами с усами?
ШнурОк
Alex.Km писал(а):

ШнурОк писал(а):


Я не говорю, что нужно было голосовать за Януковича, хотя из их двоих он явно проритетнее


Чем??? Чем он приоритетнее, например, для меня, для cub, для DEN_103, для lotus97 или даже для донечанина mayakovsky??? Что, может кто-то кому-то запретил разговаривать на русском языке, или закрыл границу с Россией???
И чем Ющ менее приоритетен, тем что немного поразгонял бандюков, которые всю Украину разграбили и распродали, и которые сейчас все дружно осели в Москве(дожили, блин: у бывших высших украинских чиновников- российское гражданство); или по тому, что всякие Жириновские, Лужковы и прочие теперь не будут в Украине себя вести, как у себя на даче во время попойки!??
Обоснуй, раз ты такой крутой политолог! А то одни пустые слова и фобии какие-то! Evil or Very Mad Twisted Evil Mad Angry Mad
ШнурОк писал(а):

я просто не пойму зачем вы решили стать Американцами?!


Просто какой-то бред сумасшедшего!!! Смешно читать! Smile Smile Smile
mayakovsky писал(а):

Народного выбора ОЧЕНЬ мало, если он вообще был......


Да был, дружище, был, просто раньше надо было не слушать разных Павловских с Фельдманами, которые внесли раздор между мной и тобой(образно выражаясь) и чухнули в свою Москву, оставив нам одни проблемы; а сейчас не слушайте всяких Шнурков, сами в своей стране разберёмся!!! Drinks or Beer


1.Ну, скажем, что мозги вам явно ОЧЕНЬ здорово полоскают и я даже склонен считать, что не без НЛП это делают. Но цель оправдала средства и теперь я с удовольствием понаблюдаю за вами, когда из некогда славной Украины америкосы сделают плацдар для МакДоналдсовской картошки или кладбище радиоактивных отходов (один х.й в Чернобыле здорово фонит). НЕ-БЫ-ВА-ЕТ дыма без огня, ой небывает!
2. Читать смешно, а плакать грустно, но об этом позже...
3. Да не слушайте меня, хотя я ничего не навязываю, а просто СПРАШИВАЮ, т.к. не был на майдане и мне интересны слова и доводы живых людеё, таких как вы, а не диктора с экрана. Вот последняя фраза меня сильно обидела... Нет, честно обидела... Сами разберётесь в своей стране?! Отсюда 2 Вопроса(мирных):
-начало топика противоречит этой фразе?
-что вы делаете в Российском форуме, ежели вы сами с усами?
cub
Уважаемый ШнурОк и остальные, повторяю первоначальный вопрос:
cub писал(а):

Можно ли как нибудь в Укрине получить зап.части с Росии(например из Интернет магазина). Или есть может в Украине какие магазины?


Посмотрите, 80% ответов не по теме! Вам нечего делать? Angry Angry Read
shi21103
ШнурОк писал(а):

не был на майдане и мне интересны слова и доводы живых людеё, таких как вы, а не диктора с экрана.


Какие доводы живых людей? Что именно ты рассчитываешь услышать?
Это же натуральные фанатики, им даже денег давать не надо было. Среди моих знакомых были люди, которые туда ездили, часть из них могли бы сами профинансировать часть майдана... Ты бы за сколько согласился на морозе спать на асфальте в летней палатке? А народ спал... Теплые вещи, обогрев и т.д. были уже позже.

Лично мне было сильно пофиг... кто именно победит в этом цирке. ИМХО текущая экономическая ситуация сложилась не как результат победы одних и поражения других, а как логическое завершение ранее наделанного.

ЗЫ. Но почитать это все все-равно было интересно 8-)
cub
Ну может хватит?
lotus97
да не , давайте ещё по...дим :cool:
ШнурОк
shi21103 писал(а):

ШнурОк писал(а):

не был на майдане и мне интересны слова и доводы живых людеё, таких как вы, а не диктора с экрана.


Какие доводы живых людей? Что именно ты рассчитываешь услышать?
Это же натуральные фанатики, им даже денег давать не надо было. Среди моих знакомых были люди, которые туда ездили, часть из них могли бы сами профинансировать часть майдана... Ты бы за сколько согласился на морозе спать на асфальте в летней палатке? А народ спал... Теплые вещи, обогрев и т.д. были уже позже.Лично мне было сильно пофиг... кто именно победит в этом цирке. ИМХО текущая экономическая ситуация сложилась не как результат победы одних и поражения других, а как логическое завершение ранее наделанного.



Я вобщем-то полагаю, что без НЛП тут не обошлось... 100 пудов. Фанатиками тоже редко из политических убеждений становятся, особенно простой электорат....
ЗЫ. Но почитать это все все-равно было интересно 8-)
ШнурОк
cub писал(а):

Ну может хватит?


Блин, если тебе нужна зап. часть, договорись с проводником, а я ему передам.
shi21103
ШнурОк писал(а):

Я вобщем-то полагаю, что без НЛП тут не обошлось... 100 пудов. Фанатиками тоже редко из политических убеждений становятся, особенно простой электорат....


Если рассматривать в оооочень широком смысле, то обещание перемен - это тоже НЛП. В свое время большевички пообещали нехило и, главное, на очень доступном для электората языке, и пипл пошел ха ними и вочень даже товарных количествах.
Проправительственный кандидат лажанулся с подсчетом голосов на выборах, причем промежуточные итоги голосования были доступны в он-лайн и там по некоторым регионам количество проголосовавших за него зашкаливало за 110%. К подведению финального итого все, конечно, было уже ОК, но цифры получились уж больно лихие. По таким подсчетам народ почувствовал что на него положили ну уж очень большой прибор, а тут вторая команда подоспела. Типа народ, мы на вас прибор класть не будем, всех воров и бандитов из правительства разгоним и посажаем, не пустим в президенты уголовника-рецидивиста и т.д. Чем эти обещания неразумны и непонятны пиплу? Все просто замечательно и народ пошел...
ЗЫ. У китайцев есть древнее проклятие "Чтоб ты жил в эпоху перемен", но для пиплов это сильно сложно.
sheva
ШнурОк так за газ переживает, будто этот газ из его собственной скважины и он каждый день терпит многомилионный убыток.
ШнурОк
sheva писал(а):

ШнурОк так за газ переживает, будто этот газ из его собственной скважины и он каждый день терпит многомилионный убыток.


Да, эти убытки терпит моя страна. Это достаточно для того чтобы возмущаться. Псевдонезависимых нахлебников много и главное, что они все себя считают независимыми... Smile
sheva
ШнурОк писал(а):

sheva писал(а):

ШнурОк так за газ переживает, будто этот газ из его собственной скважины и он каждый день терпит многомилионный убыток.


Да, эти убытки терпит моя страна. Это достаточно для того чтобы возмущаться. Псевдонезависимых нахлебников много и главное, что они все себя считают независимыми... Smile


А Вы себя независимыми считаете? Или выбор упал именно на тебя и ты родился в правильной стране? Родину не выбирают как и родителей. И еще, народ имеет то правительство, которое его имеет. Как ни странно но это подходит не только к России, Украине но и для большинства других стран. Мне как-то валом, где живет мой опонент, меня с ним связывает одно - общие интересы по ВАЗу.
DEN_103
"Ну шо? Доигрались..." дальше по Лэсю П.
http://pics.binary.ru/full/ushenko.jpg
Dr.Lecter
Цитата:

Автор: А Ш
Дата: 02.11.04 20:14

точно известны частоты, воздействующие на те или иные органы. Теперь достаточно практически "повернуть ручку", настроив инфразвуковой излучатель на определенную частоту, чтобы неслышные людям звуки создали нужное состояние: при 15-16 герцах это будет беспричинный страх, паника, подавленное состояние вплоть до попыток самоубийства; на 10 герцах человек может заснуть или впасть в состояние "лунатика", не воспринимающего происходящее вокруг; инфразвуковой луч с частотой 5-6 герц, направленный на толпу, способен вызвать массовые сердечные приступы и инфаркты... При этом излучатель вполне возможно установить на поворотной платформе "спецмашины" и воздействовать строго в нужном направлении, - например, в сторону трибуны на митинге или на приближающуюся демонстрацию...

...

Именно на микроволновом, или, как его еще называют, сверхвысокочастотном (СВЧ) излучении (которое обычно используется в радарах, некоторых видах радиосвязи и микроволновых печах), основан способ воздействия на психику и организм, вызвавший столько шума вокруг "биогенераторов КГБ".

Сам по себе микроволновый луч может служить довольно мощным оружием: он нагревает металлические предметы, заставляет вскипать воду, в том числе в клетках животных и растений; человек, попавший в мощный поток СВЧ-излучения, может свариться заживо в считанные секунды, в потоке послабее - почувствовать жар, начнут раскаляться и жечь все изделия из металла - от пуговиц до металлических зубных коронок, в оружии могут взорваться патроны... Но такой мощный луч требует большого количества энергии и довольно громоздких установок, к тому же как аппаратуру, так и излучение легко обнаружить.

Поэтому как боевое оружие микроволновое излучение большого интереса не представляет. Другое дело - маломощное, но строго запрограммированное излучение, которое влияет на электромагнитные поля и внутренние биоритмы человека... В самом простом случае действие микроволн будет сходно с инфразвуком -психическое угнетение, беспричинный страх, тоска, иногда человек впадает в состояние, близкое к полуобморочному, все становится безразлично...

Последний эффект особо заинтересовал суггестологов. В самом деле, если у человека падает волевой контроль, может быть, в таком состоянии облегчается внушение? Нет ли здесь возможности воздействия на подсознание?

Как показали дальнейшие эксперименты, есть. Человек, облучаемый микроволнами определенным образом, становится как бы "радиоприемником" - на излучение, так же как на мелодию при "музыкальном" внушении, "накладываются" сигналы заданной частоты, интенсивности и последовательности - в результате можно получить склонность к самоубийству или, наоборот, дикую, звериную агрессивность, сонливость и расслабление либо безудержное веселье.

Однако буквальные приказы "сделать то-то и то-то" СВЧ-излучение передать не может; да и реакция на него строго индивидуальна - то, что на одного человека производит сокрушительное действие, другой может просто не заметить... Впрочем, кое-какие общие "закономерности" есть, - например, можно создать "фон", который будет помогать восприятию других видов внушения. Предположим, если программа скрыта в телепередаче, то зрители, облучаемые при помощи специально настроенного в соответствии с этой программой СВЧ-генератора, будут воспринимать телевнушение в несколько раз сильнее; и даже обычные пропагандистские или рекламные призывы будут иметь куда больший эффект - воля человека слабеет, и он легче подчиняется настойчивым призывам и уговорам.

...

Автором проекта, и сейчас еще активно готовящегося к воплощению в жизнь, стала одна из американских компаний. Лет через 10-15 предлагается разместить на околоземной орбите сеть спутников связи, основанных на новой технологии. Эта система должна превзойти все возможности нынешних; предполагается охватить сетью спутниковой связи и прочих услуг практически весь мир; через эти спутники будет вестись теле- и радиовещание, служебная связь и специальное оповещение, проходить практически вся телефонная и компьютерная информация... Чувствуете, какие огромные возможнрсти по контролю за мировым информационным рынком появляются у разработчиков и хозяев таких спутников? Практически вся планета в руках. Но и это еще не все - ученые (в том числе и российские) и специалисты по электронике обнаружили у предполагаемых типов аппаратуры массу "резервных возможностей", о которых реклама системы почему-то умалчивает... А возможности крайне интересные, поскольку основу будущих передатчиков составляют мощные, управляемые компьютерами СВЧ-генераторы.

http://www.vrazvedka.ru/stdcgi/forum.php?forumid=1&view=3&thread=2224&page=3



Господа и панове, не спорьте о политике, спорьте о вещах, куда ОНИ еще не протянули свои страшные инфрафизические щупальца. Ну, просто не успели еще. А успели протянуть пока только загребущие лапы. Вот взять, к примеру, новую концепцию правительства по выдавливанию ВАЗа с отечественного рынка таки любимыми г.Христенко отверточными технологиями...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы