Страница 1 из 1
StRy
Всем, привет! Вот и я решил поделиться проблемой. У меня машинка прошла 105 тык, за весь период эксплуатации сломалось только сцепление, менял в зборе, генератор таблетка (это у всех происходит), и конечно менял все расходники. Теперь уже гонят стойки (менял тока сайлентблоки остальное всё родное Surprised ), есть такой сервис, как реанимация стоек, т.е. востановление. Стоит ето 2тыс. с рем комплектом, кто-нить делал такое??? Или проще купить новые стойки, но тут цена уже увеличевается на порядок. Посоветуйте, плз!
ChiToK
новые бери , не стойки а ароматизаторы.2 передних как раз 2000 руб, зато сразу заметишь разницу.
BarsKap
Цитата:

новые бери , не стойки а ароматизаторы.2 передних как раз 2000 руб, зато сразу заметишь разницу.



Не скажи. Весь рынок облазали с другом в поисках хороших стоек, (не беру в расчет всякие каябы и т.д. - другой ценовой уровень) Нужны былии заводские стоики для прокачки, к слову сказать старый хозяин ни разу за 2 года стойки не менял. Так вот на рынке у нас в Екатеринбурге из 10 перебранных стоек мы не выбрали не одной, приехав в сервис поговорили с мужиками, они сказали что есть вариант востановить старые, сменив всю начинку, но обойдется не дешево, а новые это как лотерея, 5 тык или 50 отходят. Я согласился, до сих пор нарадоватся не могу, дорогу гораздо лучше держит, да и помягче стало. отдал за все про все 1600 наших деревянных енотов.
StRy
ChiToK писал(а):

новые бери , не стойки а ароматизаторы.2 передних как раз 2000 руб, зато сразу заметишь разницу.


Мне надо менять все 4. 105 тык прошли уже возраст. Хотя прийму к сведенью. Confused
bug-nsk
StRy писал(а):

ChiToK писал(а):

новые бери , не стойки а ароматизаторы.2 передних как раз 2000 руб, зато сразу заметишь разницу.


Мне надо менять все 4. 105 тык прошли уже возраст. Хотя прийму к сведенью. Confused



Поменяй сперва передние, мне КАЯБА обошлась пара в 3220, а сзади поставь штатные они дешОвые руб по 400 за амо. КАЯБКА мягенький амо. Думаю ща пружинки пожОсче прикупить.
Русэнергосбыт

Привет .
Я раньше жил на Кавказе в Пятигорске.......
Там запчасти все были для "кабардосов".....
реально купить "вещь" нету
Пошел к знакомым мастерам-карабахцам....
они мне прокачали амортизаторы....с капремонтом.........

стало мягче......а на новые нет гарантии. они к стати, для примера разбирали новые, нехватало шайб, уплотнительных колец....
Вообщем ......смотри сам.......
опыт прокачки реальный.....новые только в проверенных местах.....
BarsKap
Цитата:

стало мягче......а на новые нет гарантии. они к стати, для примера разбирали новые, нехватало шайб, уплотнительных колец....
Вообщем ......смотри сам.......



дело говорит, так же выбирали 8) 8-)
BarsKap
Цитата:

стало мягче......а на новые нет гарантии. они к стати, для примера разбирали новые, нехватало шайб, уплотнительных колец....
Вообщем ......смотри сам.......



дело говорит, так же выбирали 8) 8-)
StRy
Чё-то получается 50/50, мне какбы цена вопроса не на первом плане стоит, могу и 4тык выложить. Другой вопрос, а стоит ли? Я на ней полгода ещё собираюсь ездить и продавать. Был ли у кого отрицательный опыт реставрации подвески?
u313
Если осенью продавать, то уже не стоит вкладываться, при продаже это не окупится. Если не полный караул, покатайся так, пусть новый хозяин этим и занимается. Только осенью машину продавать труднее, все весной-летом хотят, чтобы время поваляться под ней было.
StRy
u313 писал(а):

Если осенью продавать, то уже не стоит вкладываться, при продаже это не окупится. Если не полный караул, покатайся так, пусть новый хозяин этим и занимается. Только осенью машину продавать труднее, все весной-летом хотят, чтобы время поваляться под ней было.


Не там ваабще почти караул, уже стучать начинают, даже если с этим глюком продавть то за такой косяк могут снизить цену(типа новые стойки надо 4000тык как минимум), а здесь рестоврация за 2000, но вот этого на скока хватит на один день Very Happy на месяц на полгода ??? Confused
ЗЫ хочу весной продавать
BarsKap
Все от мастера зависит, так прокаченные ни чем не уступят прокаченным
BarsKap
не прокаченным вернее
ChiToK
говорю ж надо ароматизаторы покупать а не стойки, дешевле гораздо выходит.
если будешь продавать то конечно по кругу каябу не стоит ставить , но вперед поставь , потом когда продавать бушь скажешь какие у тя стойки крутые )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы