Страница 1 из 1
slawa
Посоветуйте что можно сделать что бы не бренчало в глушителе. Четко слышно при резком газе похоже что внутри глушителя какая то трубка железная бренчит. Заметил по улице что не у одного меня такое.
Bumer093
Возможно это хамут на глушителе или штанах.
slawa
нет не хомут потому как я специально на яме все посмотрел да погазовал четко слышен звук изнутри глушителя.
В принципе я так понимаю ремонт невозможен?
YuRock
Может треснул? у меня тоже сначала бренчало, а потом совсем лопнула труба. Два дня ездил как сракер :ooo:
Ленок
У меня тоже гремело, поменяла глушитель, перестала греметь :cool:
Kirill111
Машинка наверняка инжекторная, с катализатором? Так вот, от старости/температуры соты в катализаторе рассыпаются на куски и либо остаются в банке катализатора, либо улетают в глушитель. Там и бренчат. Проверить где именно очень просто - залезаешь под машину, а друг газует. Либо глушак, либо катализатор. Надо менять то, что бренчит. Катализатор советую вообще заменить трубой. 8-)
slawa
Да я так и сделал залезал под машину а жена газовала однозначно изнутри глушителя звук. Буду менять. СПасибо всем.
Anatol_2115
slawa писал(а):

Да я так и сделал залезал под машину а жена газовала однозначно изнутри глушителя звук. Буду менять. СПасибо всем.


Правильно, только менять, рассыпались перегородки внутри глушителя, здесь способов реанимации не предусмотрено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы