Про техосмотр.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 13:21
Grozz
Там же где ставил на учет в МРЭО? Коммерческая наверно?

#27:  Автор: primusОткуда: Нягань СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 13:28
То, что резина зимняя пофиг. ПОтомукак у тебя замена талона. Т.е. ты будешь проходить только сверку номеров, а стенды и осмотры машина проходить не должна.
#28:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 15:13
primus писал(а):

а стенды и осмотры машина проходить не должна.


Но всё же если у тебя будет глухая тонировка, или самец злой тебе никто не даст талон. Ну я бы точно не дал)

#29:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 16:28
Тонировка только на задних, но есть кенгурятник
#30:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 18:41
Добрый Вечер всем.Купил недавно девятку,скоро погоню на ГТО.Подскажите пжл какие документы с собой надо брать?
#31:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 21:35
jaki
я так понял что все что есть включаю медкомиссию. Сам еще не ездил, но скоро поеду.

#32:  Автор: shchdimОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 22:38
У нас при смене талона необходимо только сверить номера агрегатовBrask
По идее должен пройти, но фиг знает что там у гаишников в голове твориться, поэтому наверно лучше поменять хотябы на время ТО

#33:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 22:42
shchdim
Ясно. Так и сделал уже. На ГТО поеду на след. недели.
jaki
Вот нашел из инструкции журнала ЗР.

— паспорт (при отсутствии паспорта другой документ, удостоверяющий личность);
— водительское удостоверение (с отметкой, подтверждающей право на управление представленным транспортным средством);
— квитанцию об оплате технического осмотра (при прохождении инструментального осмотра необходимо иметь две квитанции);
— справку формы № 555 о прохождении водительской медицинской комиссии;
— свидетельство о регистрации транспортного средства или техпаспорт (а также нотариально заверенная доверенность на право управления и прохождения техосмотра, если автомобиль принадлежит другому лицу);
— полис обязательного страхования гражданской ответственности.

#34:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:06
Интересно, а знак аварийной остановки и огнетушитель с аптечкой будут проверять?
#35:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:10
Народ, кто-нить знает за тонированные боковые передние стекла каков размер "коррупционных издержек"?
#36:  Автор: mastalОткуда: чехов СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 09:18
Raptor писал(а):

Народ, кто-нить знает за тонированные боковые передние стекла каков размер "коррупционных издержек"?



да кстати. тоже этот вопрос интересует.
собираюсь затонировать все кроме лобового стекла. как это потом повлияет на прохождение техосмотра?

#37:  Автор: Enclave1Откуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:28
Меня завернули на техосмотре, сказав что не подключены датчики износа тормозных колодок.
А они и не могут быть подключены, т.к. заводские колодки я выкинул и поставил нормальные, но в них некуда подключать эти датчики.

И знак аварийной остановки их еще не устроил, там не было каких то желтых элементов.

Ну и фары до кучи - это то, чего практически невозможно исправить. Не устроила сила света.

В итоге прошел альтернативным способом.

#38:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:39
Жене меняли документы на машину,в связи со сменой фамилии на мою.Меняли естественно и талон техосмотра.Машина у неё тонированная,всё прошло без проблемм на удивление.Весь осмотр и проверка заключались только в сверке номеров,больше ничего не смотрели.Дело прошлой зимой было.
#39:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 23:39
Zver_042 писал(а):

Жене меняли документы на машину,в связи со сменой фамилии на мою.Меняли естественно и талон техосмотра.Машина у неё тонированная,всё прошло без проблемм на удивление.Весь осмотр и проверка заключались только в сверке номеров,больше ничего не смотрели.Дело прошлой зимой было.


Мне судя по всему тоже только номера сверить, надеюсь у меня все будет тоже без проблем. А так слышал что пройти полноценный техосмотр нереально, даже новые машины не проходят.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU