Страница 1 из 1
Andrei_Borz
Пожалуйста подскажите. За какие деньги реально можно взять не совсем убитый автомобиль 2104-07? Сейчас есть иж-412 и навыки ремонта. Автомобиль меня ни разу не подводил, но уж хочется попробовать ваз.
p.s. И где лучше покупать?
JustBull
На мой взгляд нужно пересаживаться на машину классом выше. А так ты поменяешь проверенного друга, пусть и с недостатками, на лотерейный билет. Теже яйца толко в профиль.

Я свою брал через auto.ru. До этого смотрел по объявлениям "Из рук в руки". Все, что там пишут, полная чушь. Реальны - только год выпуска и телефон продавца. Впрочем и в инете тоже, но там хотя бы можно фотки посмотреть и времени меньше впустую потратить.

А машина должна понравиться сразу. Если этого нет, то не бери. Удачи, если надумаешь менять.
Тимыч
А я думаю, впервую очередь ищи по друзьям и знакомым! Так вероятность обмана меньше!!
Oposition
Точно, у знакомых всегда дешевле Smile) И вот по совету друзей приобрел москвич, последняя модель между прочим Smile))))))))))

А вообще откровенно говоря между нами девочками, НАРОД, ВЫ УЖЕ ЗАЕ$АЛИ!!! КАКАЯ МАШИНА ЛУЧЩЕ, ЧТО ВЫБРАТЬ, ВЫ ЧЕ, ПОКУПАЕТЕ МАШИНУ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО В ЭТОМ ФОРУМЕ.

ТЕМУ СУСОЛИ-ЛИ НЕ ОДИН РАЗ, САБЖЕЙ СОЗДАНО ТУЧЕВА КУЯ ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ. НАФИГА РАЗДРАЖАТЬ НАРОД И ПОТРЕБЛЯТЬ ОТНЮДЬ НЕ ЛИШНИЙ ТРАФИК.

МОДЕРАТОР, ПЛЮСОМЕТ В СТУДИЮ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы