Страница 1 из 1
Oleg_093
Собстно это и есть вопрос: хочу поставить деревянную заднюю полку вместо штатной. Где найти чертежи, может кто сталкивался? Желательно полку изготовить целиком, шириной во весь бегажник, при этом исключив пластмассовые уголки (места для установки штатной музыки).


Киньте ссылку, плиз?
Falcon[SD]
посмотри поиском, не так давно была тема на форуме.
РОМАНЯ
Сам делал в прошлом году:пластмассу выкидываешь,делаеш цельную полку чуть уже,т.к если будет по ширине как багажник ты её не заведёш туда,а сбоку на рояльной петле приделываешь небольшие складные крылья,с ними полка в ширину будет как раз.Я делал так приехал на рынок купил её,снял размеры и вечером привёз обратно,но денег вернули на 100 меньше по договорённости вот и всё.Есть и не складные но они хуже лежат в багажнике.PS.А штатные пластмасски обязательно выкини!
Oleg_093
Цитата:

Сам делал в прошлом году:пластмассу выкидываешь,делаеш цельную полку чуть уже,т.к если будет по ширине как багажник ты её не заведёш туда,а сбоку на рояльной петле приделываешь небольшие складные крылья,с ними полка в ширину будет как раз.Я делал так приехал на рынок купил её,снял размеры и вечером привёз обратно,но денег вернули на 100 меньше по договорённости вот и всё.Есть и не складные но они хуже лежат в багажнике.PS.А штатные пластмасски обязательно выкини!



Поиском все пролез, ничего не нашел.
Слушай, а можешь скинуть размеры... ну хоть основные. Или фотку?

Заранее спасибо!
0583@rambler.ru
UDima
Oleg_093 писал(а):

Поиском все пролез, ничего не нашел.



Вот здесь спроси, один из соб@ководов делал себе на 12, и фотки выкладывал.
http://www.sama.ru/~nrg_ent/samaranews/group-kraft.vehicles.html?nocache=1433907568
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы