Страница 1 из 1
SerZH
Ситуация такая. ВАЗ-21043 пробег 13000 км. Зажигание бесконтактное, свечи новые, высоковольтные тоже новые,клапана и СО отрегулированы. Динамика хорошая.
Достает вибрация в салоне. Sad В основном на холостых. Даже скажу так. Может она есть и на ходу но не ощущается. Смотрел на движок - вроде вибрирует, но в вроде в норме и вроде не троит. Было ли этого с самого начала покупки не скажу, но может и не было, а началось все после визита на ТО-2. Попробовал поменял опоры - стало даже чуть похуже. Не то что бы я поймать рычак КПП не могу Surprised , но дергается он все-таки прилично. То-ли еще раз опоры поменять (попробовать поставить например от НИВЫ), то ли попробовать поколдовать с винтами количества и качества - и хрен с СО.
:-( Кстати, на сервисе вроде все просмотрели - никакого контакта возможных вибрирующих частей с кузовом нет. Кардан исключается, так как это наблюдается и при выжатом сцеплении.
Вэл
А как состояние подушки над коробкой?
Sniper_gf
Наверное движку хана
Вэл
Sniper_gf писал(а):

Наверное движку хана


Это шутка вероятно такая, не очень удачная. Плохо что на ней нет тахометра. Мож, у тебя выставлены обороты 500-600, тогда движок запросто может колбасить. Попробуй добавь оборотов на ХХ и посмотри. А воще ТХ -517 или ТХ- 300 с чемто- оказывается очинно хорошая весчь, и устанавливается за 15 минут. Зато уж точно обороты знать будешь.
SerZH
Опору КПП тоже менял. Причем та которая стояла оказалась очень странная. Я гнул ее спокойно руками, в то время как новая не поддавалась. Shocked (Прим. Мой босс когда-то имел семерину и сказал что из-за хвоста пятиступки у него такая-же ботва была. Он в район этой опоры подкладывал шайбы) Что касается движку хана Confused - масло не кушает (даже полусинтетику) - динамика отличная. Что интересно - пару раз довелось ездить на такси (ВОЛГАРЯХ) та же фигня. :ooo:
Еще раз добавлю, что такое типа на холостых. Может холостой попробовать отрегулировать в ущерб СО Confused
А вообще-то у меня панель семерочная и тахометр в наличии - около 900 - 1100 оборотиков Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы