Страница 1 из 1
rover
Есстественно заправляюсь почти всегда на уже проверенных заправках, так сказать постоянный клиент, да и ручки в подарок не лишние, я их вечно теряю, как и зажигалки. Вчера жена расщедрилась на 10 литров, мотались по городу; заправился на Союзе. При выходе из машины чуть не упал в обморок, несло газом, вперемешку с бензином(в 25 метра[ газзаправка), благополучно заправившись и сжульничав еще литр довольный поехал дальше. Запах, набранный в салон долго не выветривался, а приехав в гараж, мыкался от запаха бензина, сифонит из вент. трубы под лючком бензобака, аж голова разболелась. Пролазил всю машину, на предмет утечек, все нормально, тфу три раза. Утром в гараж войти нельзя, все утро мотался, открывал окна, помогает ненадолго. Сифонит откуда-то сзади, т.к. включаешь вент. - дует чистый воздух(фильтра простые, не угольные). Может бензин такой вонючий? Или все-таки лезть в бак надо, уж очень неохота, подскажите, кто может.
SM23
а машинка какая? инжект или карб?
Если инжект, то посмотри под задним сидением прокладку бензонасоса. ТОка смотреть внимательно надо, бывает что и не заметно как сопливится, а воняет очень сильно.
rover
Да нет, карбовая 21083, реэкспорт, в профиле вишь, стерли строки с маркой машины, теперь кукуй и гадай о чем человек говорит. Стыки с трубой к баку и бензотраки я прощупал все, бензонасос отпадает, т.к. сифонит сзади, да там приемная и вент. в бак, больше и нет ни хрена. В салоне дышать нечем, в тени щас стоит, выходил из офиса покурить, вокруг пахнет не могу... А в салон есть у карбовых крышки?
SM23
у карбовых фиг знает есть лючки или нет. Может забился шланг который сообщает бак с атмосферой, не смотрел. А когда в движении и при открытых окнах в салон не тянет?
evgoler
Сам же сказал, что из вентилляционной трубы запах идет. Испаряется бензин. На левых заправках любят бензин с газовым конденсатом смешивать - пока герметично закрыта емкость - он объем сохраняет, а на открытом воздухе испаряется быстрее чистого бензина.
rover
Коллективное оглядывание и обнюхивание машины собранием работников фирмы "..." дало постановление: не заправляться никогда больше на этой заправке, ибо бензин у них вонючий!!! И сами они тоже представители семейства рогатых животных с неприятным запахом.
UBER
А у меня на Лукойле бенз пахнет конкретно мочей, еще конкретней ослиной!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы