Страница 1 из 1
VLADIK99I
Недавно купил 2115. С ней шли ключи зажигания не такие как раньше на САМАРАХ. Меньше пластиковая часть и на торце как бы вживлен (или отштампован) небольшой прямоугольник. Мой вопрос. Может это ВАЗ уже чипы АПС_4 начал вживлять в ключи зажигания? Вроде логично - не надо на брелке лишнюю висюльку таскать. Хотя в салоне "Новосибирск Лада" (после неоднократных и настойчивых требований об активации системы) мне активировали обычные ключи.
Пожалуйста, если кто знает, просветите.
СПАСИБО.
Thick
Говорят, можно иммобилайзер разобрать, вытащить чип и вставить в ключ зажигания. Сам не пробывал
Mef
Это заготовка под АПС6. Если поддеть иголкой этот прямоугольник, можно вытащить квадратный пенал, куда прекрасно встаёт капсула с электронным ключём. Антена должна быть вживлена в замок зажигания. Но АПСа ещё нет, а дырка под ключ уже есть. Туда хорошо ложатся капсулы от иммобилайзеров от Альтоники. В принципе можно попробовать впендюрить туда начинку ключа от АПС4, но потребуется напильник. И придётся тыкать ключём в антенку иммобилайзера.
VLADIK99I
Все понял,спасибо. Может попробую "впендюрить" чип от АПС 4. Думаю будет удобней подставлять ключ, чем таскать полную связку.
AlexVic
VLADIK99I писал(а):

Все понял,спасибо. Может попробую "впендюрить" чип от АПС 4. Думаю будет удобней подставлять ключ, чем таскать полную связку.


Я его в брелок сигналки вживил, в ключ неудобно. Придеться постоянно его вынимать чтобы на стоянке иммобил выключить.
А идет такой ключ еще 2002 года. Плата иммобила тоже уже давно апс-6. Все дело только за антеной, которую три года внедрить не могут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы